25

Чичарито может окончательно покинуть Юнайтед летом

Находящийся в аренде в мадридском Реале Хавьер Эрнандес, летом окончательно может покинуть Манчестер Юнайтед.

Чичарито не смог проявить себя должным образом в Испании и Реал скорее всего не будет выкупать его трансфер.

Милан внимательно наблюдает за развитием ситуации вокруг форварда, так как желает укрепить свою атакующую линию. Но россонери могут столкутся с дилеммой, так как Юнайтед может потребовать в обмен на своего нападающего, защитника Адиля Рами.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.dailystar.co.uk
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень люблю этого игрока,за его блеск в глазах)
Очень люблю этого игрока,за его блеск в глазах)
То же и у меня. И от этого очень жалко, что он не пригодился МЮ
жалко. отличный парень. но удачи ему во всем!
Сколько положительных эмоций подарил этот человек всем болелам Юнайтед.
Никаких Рами не нужно. Своих Рами хватает.
по мне так Чичарито заиграл бы в арсенале,хоть и яростный болела МЮ.Но почему то вижу его в Арсенале.У него бы там пошла игра
Жалко очень, уход САФа сильно скосил многих игроков, Чича прежде всего профессионал, ещё и фанат клуба.

Жалко его отпускать, некому будет очко Чеха пробивать
Чича просто очень особый форвард, ему нужны соответствующие условия. Это человек касания, форвард штрафной. Оказаться в нужном месте в нужное время и подставить ногу, голову или какую-то часть тела - сделать результат. Его просто не замечаешь весь матч, а потом он забивает. А потом опять не замечаешь, а потом он опять забивает.
Ферги его затачивал под Сольскяера, туз в рукаве, запасной-джокер. А надо было делать основного центрнапа. Пересидел Чича, тупо пересидел на скамейке. Ему щас не Реал нужен, не МЮ, и не Челси. Ему нежен перезапуск карьеры с каким-нить клубом поскромнее. Атлетико, Рома, Ливер, вот где Чича мог бы перезапустится. Амбиции, амбиции. Тебе шашечки или ехать, Чичарито? Определись.
Из топклубов бы идеально подошла Барселона - там никак не могли найти человека, который бы решал в штрафной. До штрафной мячик довести спецов море, а забивать тупо некому. Как Вилья ушел, так и некому. Бускецы лезли вперед, Месси на острие выдвигался, Санчес вроде ничего, да только неприжился Санчес. После ухода Вильи топ-киллера в Барсе не было. Чича был бы в самый раз. Да только после покупки Суареса Чиче в Барсе делать нечего. Поэтому вперед, в клуб поскромнее. В Боруссию например.
Ну что ж. Удачи ему в новых "приключениях".
А прощаться будем после официальных известий.
Парня любят в любой команде. Никогда не жалуется, а когда выходит отдает всего себя. Симпатизирую очень таким игрокам. Жаль будет потерять.
В Реале тупо любят Бензема, а вот Чиче не дают шансов, а ведь его пилотка лучше, чем у Бензема. И тогда он понял, что лучше уехать в Милан, такого напа по-настоящему заценят в Италии.
Ответ Nail Velikxanov
В Реале тупо любят Бензема, а вот Чиче не дают шансов, а ведь его пилотка лучше, чем у Бензема. И тогда он понял, что лучше уехать в Милан, такого напа по-настоящему заценят в Италии.
Бензема сейчас играет превосходно, потому и шансов нет у Чичарито.
Милан подбирёт, в последнее время он по-другому не может.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем