• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Муравьев: «Хотим доказать, что «Кубань» жила, живет и будет жить еще минимум столько же лет»
12

Евгений Муравьев: «Хотим доказать, что «Кубань» жила, живет и будет жить еще минимум столько же лет»

Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев прокомментировал информацию о возможном расформировании клуба.

«Пока у нас идет напряженная работа в рамках подготовки к весеннему этапу чемпионата. Активно каждый день обсуждаем со спортивным директором нашу трансферную работу, нюансы подготовки сборов.

Команда собирается в Краснодаре уже 9 января, а 11-го вылетает в Турцию. Для нас весь зимний период будет важен в плане селекционной работы, поиска новых игроков, так как мы рассчитываем на победы в матчах чемпионата и кубка.

А что касается слухов… Меня радуют, я уже об этом говорил, те реакция и неравнодушие, которые в этой связи есть у всех, кто имеет отношение к футболу, «Кубани», Краснодарскому краю.

Люди переживают – значит, действительно любят команду. Считаю, что этот фон заставляет нас только еще больше работать, лучше готовиться к чемпионату, чтобы доказать, что «Кубань» жила, живет и будет жить еще минимум столько же лет», – сказал Муравьев.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Люди переживают и любят команду? Да, любят, а переживают из-за такого руководства.
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Нужное подчеркнуть.
Он может и не сказать правды
это они про Ленина говорят?
А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дому?
Надо меньше доказывать языком, а больше делать поступками. А вот по поступкам пока все получается - на оборот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем