1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эньема, Яя Туре и Обамеянг претендуют на звание лучшего футболиста Африки, Муса не попал в тройку

0

Эньема, Яя Туре и Обамеянг претендуют на звание лучшего футболиста Африки, Муса не попал в тройку

Список претендентов на звание лучшего африканского футболиста 2014 года сократился до 3 человек. В числе кандидатов остаются вратарь «Лилля» Винсент Эньема, хавбек «Манчестер Сити» Яя Туре и атакующий полузащитник дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг.

Ранее претендентами также являлись Ахмед Муса и Асамоа Гьян. Но атакующий полузащитник ЦСКА и форвард «Аль-Айна» отпали по итогам голосования главных тренеров африканских сборных.

Имя победителя будет объявлено 8 января в Лагосе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Муса не попал в тройку...
чёртовы расисты...
Мусе нашему не расстраиваться, у него еще все впереди. Один из самых прогрессирующих игроков РФПЛ, если вообще не самый прогрессирующий!
Яя включили чтобы не ныл и не обвинял белых тренеров сборных в расизме?
Ответзаблокированному пользователю
Яя включили чтобы не ныл и не обвинял белых тренеров сборных в расизме?
По моему он достоен больше всех
Лучший африканец на ЧМ-2014 не попал в тройку!? Балбесы!
Обамеянг в этом году ничего не показал, Муса более достоин попасть в тройку.
Туре назовет всех расистами и займёт 1 место!
Вполне хорошая кандидатура Эньеяма. Не вратарь, а стена.
Яя достоин больше всех.
Ответscanner c
Яя достоин больше всех.
конечно достоин..он ведь достойно плачет и орёт везде о расизме))
Ответscanner c
Яя достоин больше всех.
Я... Я достоин больше всех!!))))) Чертовы рассисты!!!
справедливо
А за что его в "тройку" то? За то, что этот бегунок без толку бегает и по воротам не попадает (если вообще по ним бьет)? Или за то, что его уже и средний защитник догонять стал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости