1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Цифры по курсам валют из меморандума брали не с потолка, оттока легионеров не ожидаем»

0

Сергей Прядкин: «Цифры по курсам валют из меморандума брали не с потолка, оттока легионеров не ожидаем»

Глава РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал меморандум клубов по поводу установки единых «корпоративных» курсов валют для расчетов по заработной плате, в размерах за 1 доллар США – 45 рублей, за 1 евро – 55 рублей.

– Кто выступил инициатором меморандума?

– Сами клубы. Мне бы не хотелось конкретизировать. Но все озабочены всей этой непростой финансовой ситуацией.

– Главная цель меморандума?

– Сохранить целостность нашего чемпионата. Хотим нормализировать финансовую ситуацию внутри нашей лиги, корпоративного сообщества.

– Почему решили установить именно такой корпоративный курс: доллар – 45 рублей, евро – 55 рублей?

– Цифры взяты не с потолка. Мы консультировались с серьезными специалистами. В ряде клубов есть квалифицированные финансисты. Считаем, этот курс – оптимальный вариант сейчас. Клубы эту позицию поддержали.

– По-вашему, новые зарплаты приемлемы для футболистов?

– Однозначно я так сказать не могу. Клубы будут договариваться с игроками. Во всяком случае, мы пришли к такому решению. Думаю, приглашая новых игроков клубы будут отталкиваться от меморандума.

– Нет опасений, что после меморандума сейчас начнется отток легионеров?

– Нет, я так не думаю. Мы советовались со специалистами. Считаю, обо всем со всеми можно договориться. Повторюсь, главное – стабильность, – сказал Прядкин.

Что кризис сделает с русским спортом

Российские клубы предложат игрокам зафиксировать курсы валют на уровне 55 рублей за евро и 45 — за доллар

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Э, господа, а что такое? На всех ветках в топе странные комменты. Вы же сами летом заплюсовывали про крым там, про борьбу с хохлами и прочее? Как вышло-то так?
Ответ#затонаш
Э, господа, а что такое? На всех ветках в топе странные комменты. Вы же сами летом заплюсовывали про крым там, про борьбу с хохлами и прочее? Как вышло-то так?
Холодильник берёт вверх над телевизором. Цены в рублях взлетели, закрываются больницы, отменены электрички в Вологодской области, сворованы пенсии, в Крыму отключение света и электричества, в Лугандоне разруха. Всё это факты, а остальное пустой трёп ТВ-пропаганды.
Ответзаблокированному пользователю
Холодильник берёт вверх над телевизором. Цены в рублях взлетели, закрываются больницы, отменены электрички в Вологодской области, сворованы пенсии, в Крыму отключение света и электричества, в Лугандоне разруха. Всё это факты, а остальное пустой трёп ТВ-пропаганды.
Хе, удивил. Ещё люди, что получали импортные лекарства нужные(а они все импортные) и собирались лечиться за границей - ну в общем на личном опыте им сейчас не очень.
Пост на это и направлен, показать что всё это дутое. "Буду грешить и каяться". Но тенденции хорошие, рейтинг красносолнышка слит в унитаз вместе с обесценившимся рублём. А после Нового года ещё будет интересней - в метро слышал как одна обсуждала по телефону, что товар распродадут до 31 и повысят цены на 20%.

P.S. 15.01, а?)
Напротив, ожидаем притока легионеров! Правда, больных на всю голову, - подумав, добавил Прядкин.
Я наверное, живу в зазеркалье, но ни один специалист рынка Форекс не может прогнозировать курс российского рубля в ближайшем будущем, при этом все как один говорят о наиболее вероятном падении курса! А у них оказывается квалифицированные финансисты в клубах есть)))) Они в курсе)
Ответзаблокированному пользователю
Я наверное, живу в зазеркалье, но ни один специалист рынка Форекс не может прогнозировать курс российского рубля в ближайшем будущем, при этом все как один говорят о наиболее вероятном падении курса! А у них оказывается квалифицированные финансисты в клубах есть)))) Они в курсе)
Мутко и Прядкина надо вместо Набиуллиной ставить. Они-то установят правильный курс!)
Ответзаблокированному пользователю
Я наверное, живу в зазеркалье, но ни один специалист рынка Форекс не может прогнозировать курс российского рубля в ближайшем будущем, при этом все как один говорят о наиболее вероятном падении курса! А у них оказывается квалифицированные финансисты в клубах есть)))) Они в курсе)
а на форексе охренеть какие специалисты и знают всю подноготную экономики и политики.
воры в 90х у власти во всей красе! что хотят , то и творят, беспридел лютый!
России ни сегодня-завтра ведущие экономические рейтинговые агенства присвоят "мусорный" рейтинг. Все экономические предпосылки говорят о дефолте уже в 2015 году и полном крахе банковской системы. В стране уже сейчас катастрофическая экономическая ситуация, а это лишь начало, зато российские чиновники продолжают ссать в уши зомбированному населению, которые за последние 20 лет так и не научился думать своей головой предпочитая быть ведомыми "Вестей недели" и "первого канала". Сон закончился. Просыпайтесь, зомби, царь вас всех оставил без штанов пока вы спали. Доброе утро.
ОтветR.E.M
России ни сегодня-завтра ведущие экономические рейтинговые агенства присвоят "мусорный" рейтинг. Все экономические предпосылки говорят о дефолте уже в 2015 году и полном крахе банковской системы. В стране уже сейчас катастрофическая экономическая ситуация, а это лишь начало, зато российские чиновники продолжают ссать в уши зомбированному населению, которые за последние 20 лет так и не научился думать своей головой предпочитая быть ведомыми "Вестей недели" и "первого канала". Сон закончился. Просыпайтесь, зомби, царь вас всех оставил без штанов пока вы спали. Доброе утро.
Доброе! Вы конспекты друг у друга переписывание?
Как с одним человеком разговариваешь.
ОтветR.E.M
России ни сегодня-завтра ведущие экономические рейтинговые агенства присвоят "мусорный" рейтинг. Все экономические предпосылки говорят о дефолте уже в 2015 году и полном крахе банковской системы. В стране уже сейчас катастрофическая экономическая ситуация, а это лишь начало, зато российские чиновники продолжают ссать в уши зомбированному населению, которые за последние 20 лет так и не научился думать своей головой предпочитая быть ведомыми "Вестей недели" и "первого канала". Сон закончился. Просыпайтесь, зомби, царь вас всех оставил без штанов пока вы спали. Доброе утро.
Ты хоть представление о том, что собой мусорный рейтинг представляет, имеешь? Про возможность дефолта сказало одно-единственное агентство, причем как очень маловероятный сценарий. Кстати, это самое агентство еще много чего наговорило - какие-то извержения вулканов, другие природные катастрофы в Европе (типа наводнений).
Moodis ничего подобного не прогнозирует, кстати
Стабильность и скрепы. Во оно как))
Я надеюсь 8 лямов Капеллы тоже пересчитают по старому курсу, пусть Вован позвонит обрадует его.
Стабильность для российских чиновников - это уже как "аминь" в церкви. Упомянешь в конце - и вроде как спокойнее на душе
Интересно, а если случится невозможное, и курс евро и доллара станет меньше 55 и 45, то вы продолжите платить по установленному меморандумом курсу или продолжите на**бывать игроков?
"Мы консультировались с серьезными специалистами. В ряде клубов есть квалифицированные финансисты. "
Поделить зарплату на 2. Где были все эти финансисты, когда подписывали долларовые контракты? Или финансисты с Крыма?
ОтветЛайк
"Мы консультировались с серьезными специалистами. В ряде клубов есть квалифицированные финансисты. " Поделить зарплату на 2. Где были все эти финансисты, когда подписывали долларовые контракты? Или финансисты с Крыма?
Почему это на 2 делить надо? Сегодняшний биржевой курс доллара 54.5, а предлагается 45. То есть от 16 до 20 процентов меньше получается. А в евро разница еще меньше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости