1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Блэккетт и Макнейр могут покинуть «МЮ» как свободные агенты

0

Блэккетт и Макнейр могут покинуть «МЮ» как свободные агенты

У пятерых молодых футболистов «Манчестер Юнайтед» истекают контракты с клубом следующим летом.

«Манчестер Юнайтед» до сих пор не продлил соглашения с защитниками Патриком Макнейром, Тайлером Блэккеттом, Рисом Джеймсом, а также с хавбеками Джессом Лингардом и Андреасом Перейрой.

Контракты этих футболистов истекают летом 2015 года. Начиная с января, они смогут вести переговоры с другими клубами и по окончании сезона покинуть «Манчестер Юнайтед» как свободные агенты.

В нынешнем сезоне Макнейр провел за клуб семь матчей в АПЛ, Блэккетт – восемь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Блэккета большое будущее.
Фыбытыжтыждытыж, и serjanya. Дол---бы.
ОтветLondon-1012
Фыбытыжтыждытыж, и serjanya. Дол---бы.
они пи-----сы
Из статуса сержуни

----------------------
Я так то парень не промах конечно, пацаны на районе знают, уважают, впопужалят.
Работаю в гаражном кооперативе сторожем
-----------------------

Ахахаха
Пацанов всех переподписать нужно!... где еще найдешь таких?
Не продлили - так продлят, время еще есть. Не думаю, что МЮ отпустит молодых, перспективных ребят...
Ветка представляет собой переписку двух гей-адептов бомжарского клуба из Лондона - фыбытыжа и сержани, они, как болелы клуба неудачников, как никто знают что необходимо для успеха топ-клуба!
Кто действительно хочет выступать за МЮ, тот и останется,всё же бояться конкуренции-не быть бойцом.Все болельщики хотят видеть в своей команде именно бойцов. Тем более с ЛВГ возможность проявить себя обязательно будет.
Макнейра и Блэккета продлить, остальных отпустить.
Один раз уже так Погба упустили. теперь и макнеира с блеккеттом упустят...
Ну, конечно, отпустить перспективных ребят и оставить Эванса-Смоллинга. Бред.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости