1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FA: «Дисквалификация Балотелли была сокращена из-за его честности и искренности»

0

FA: «Дисквалификация Балотелли была сокращена из-за его честности и искренности»

«Искренность и честность» нападающего «Ливерпуля» Марио Балотелли убедили членов независимого дисциплинарного слушания сократить до одного матча его дисквалификацию за размещение в соцсетях антисемитской и расистской картинки.

Подобные инциденты обычно наказываются дисквалификацией на 2-3 матча, однако выступление итальянца смогло переубедить членов комиссии.

Комиссия «не была впечатлена сопоставлениями этого случая с другими, чем занимался адвокат Балотелли, однако посчитала выступление итальянца искренним и честным».

В своем выступлении Балотелли сказал, что он был потрясен тем, что изображение оказалось оскорбительным, потому что он по наивности не понимал, что эти комментарии кому-то неприятны.

В письменном обосновании этого решения отмечается: «В своем письме г-н Балотелли также сказал, что он страдал от расизма огромное количество раз. Он добавил, что его биологические родители из Ганы и что его бабушка по материнской линии была еврейкой и сбежала из нацистской Германии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боже ж ты мой...Еще одна Санта-Барбара в разгаре. Сначала Суарес был главным расистом, теперь Бало. Следующим будет Роджерс 100%, мол, мало черных игроков в старт ставит
Не люблю Марио, но никакой дисквы вообще не должно было быть.
так и пишите - простили изза бабушки еврейки)
Офигеть , если правду говорит Балотелли , то он чистый еврей получается, то есть 100%.
Поясняю тому , кто не знает : у евреев ,то есть по ГАЛАХЕ, идёт по матери , выходит раз бабушка была еврейкой , то и мама его соответственно тоже.
Марио может в Израиль репатриироваться свободно , если документы есть))))) . Шучу, но только потому , что ему это не надо. А так по закону , ему гражданство сразу дадут.

Нисколько не сомневаюсь , что Баллотели без умысла это написал , да и не было там ничего такого -ни расизма , ни антисемитизма.
Ответзаблокированному пользователю
Офигеть , если правду говорит Балотелли , то он чистый еврей получается, то есть 100%. Поясняю тому , кто не знает : у евреев ,то есть по ГАЛАХЕ, идёт по матери , выходит раз бабушка была еврейкой , то и мама его соответственно тоже. Марио может в Израиль репатриироваться свободно , если документы есть))))) . Шучу, но только потому , что ему это не надо. А так по закону , ему гражданство сразу дадут. Нисколько не сомневаюсь , что Баллотели без умысла это написал , да и не было там ничего такого -ни расизма , ни антисемитизма.
Ага, прям смотришь на Марио и думаешь: «нет, ну точно еврей»)
Ответзаблокированному пользователю
Офигеть , если правду говорит Балотелли , то он чистый еврей получается, то есть 100%. Поясняю тому , кто не знает : у евреев ,то есть по ГАЛАХЕ, идёт по матери , выходит раз бабушка была еврейкой , то и мама его соответственно тоже. Марио может в Израиль репатриироваться свободно , если документы есть))))) . Шучу, но только потому , что ему это не надо. А так по закону , ему гражданство сразу дадут. Нисколько не сомневаюсь , что Баллотели без умысла это написал , да и не было там ничего такого -ни расизма , ни антисемитизма.
значит и кличко еврей)
Да все просто же.
Если бы его бабушка по материнской линии была не еврейка, а русская например, то все его раскаяния и искренность была бы воспринята, как попытка изворачиваться с целью избежания наказания. А так - вуаля! Невиновен ибо раскаялся
Мягчает Англия, при ферги сидел бы 8 матчей.
Автор, предлог "из-за" применяется в случае негативной окраски события. В подобном контексте применимы предлоги "благодаря" (положительная окраска) или "за счет" (нейтральная окраска). Либо у вас нелюбовь к Балотелли, раз его честность и последовавшая отмена дисквалификации для вас имеет негативную окраску, либо нелюбовь к правилам русского языка.
За Бабушку-еврейку они не просто должны полностью снять с Марио дисквалификацию, но ещё и накинуть ему фору +1... так, на будущее... ФАШИСТЫ ПРОКЛЯТЫЕ;(((
...
До сих пор в голове не укладывается, как можно было такого ЧЕСТНОГО и ИСКРЕННЕГО человека обвинять в подобном???!!!;(((
следуя этой логике, надо было суаресу честно и искренне признаться, что он был голоден, когда кусал кьеллини. ему бы тоже сократили дискву)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости