1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пранкер Вован позвонил в Роструд от имени Толстых и добился отсрочки по выплате зарплаты Капелло

0

Пранкер Вован позвонил в Роструд от имени Толстых и добился отсрочки по выплате зарплаты Капелло

Известный пранкер Вован принял участие в решении Роструда сдвинуть на месяц сроки по выплате зарплат в РФС и главному тренеру сборной России Фабио Капелло.

Сперва Вован позвонил президенту РФС от имени сотрудника Роструда и поинтересовался ситуацией с выплатой зарплаты Капелло.

- Николай Александрович, сегодня срок оплаты вышел. Как нам решить вопрос?

– Надо находить источник финансирования и долги скорейшим образом закрывать. Мы понимаем и степень ответственности людей, имеющих отношение к приглашению Капелло. Но на сегодняшний день не хватает средств, чтобы обеспечить и контракт Капелло, и функционирование 23 команд страны.

Надо искать некий целевой источник, как это было при Адвокате, Хиддинке, мы надеемся, что в течение следующей недели у нас будет ясность.

Самым мудрым и взвешенным решением в данной ситуации будет предоставление нам отсрочки. Максимально вы месяц можете предоставить?

- Больше месяца никак не могу.

– Это будет 19 января. Как раз выйдут люди с новогодних праздников. Я полагаю, что это вполне реальная вещь. Думаю, мы не подведем. Ни себя, ни вас, – ответил Толстых.

Затем Вован уже от имени самого Толстых позвонил руководителю Федеральной службы по труду и занятости Всеволоду Вуколову и попросил о месячной отсрочке по выплате зарплаты Капелло.

– Думаю, что отсрочка на месяц будет возможна, тем более мы обычно в таких ситуациях идем навстречу компаниям. Когда речь идет о больших суммах, мы оцениваем финансовое состояние предприятия и закон предоставляет нам право сделать отсрочку. И мы это сделаем. Мы рассчитываем, что наша команда еще одержит громкие победы, – сообщил глава Роструда.

Напомним, в октябре в министерство труда и социальной защиты РФ поступила коллективная жалоба от сотрудников РФС о двухмесячных задержках по заработной плате. Была проведена проверка, а также установлены сроки погашения задолженности.

Отметим, что главный тренер сборной России Фабио Капелло не получает зарплату уже в течение шести месяцев.

ВИДЕО

Почему Николай Толстых все еще президент РФС?

Как меняется зарплата звезд российской премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: LifeNews

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вован решает)))) Может он так и контракт с Капелло расторгнет?
ОтветVlad33
Вован решает)))) Может он так и контракт с Капелло расторгнет?
Теперь понятно, как Россия получила ЧМ-2018))
ОтветVlad33
Вован решает)))) Может он так и контракт с Капелло расторгнет?
Капело сам уйдёт в марте
А за месяц Вован глядишь и спонсоров найдет, с такими то навыками.
С одной стороны смешно, а с другой грустно.
Гоголь Ревизора писал почти 200 лет назад, а ведь совершенно ничего не изменилось: чиновники как боялись до дрожи проверок, так боятся. Так боятся, что готовы любого принять за любого... Грустно.
С одной стороны смешно, а с другой грустно. Гоголь Ревизора писал почти 200 лет назад, а ведь совершенно ничего не изменилось: чиновники как боялись до дрожи проверок, так боятся. Так боятся, что готовы любого принять за любого... Грустно.
точно подмечено))) Параллель с "Ревизором" настолько явная, что даже грустно становится.
С одной стороны смешно, а с другой грустно. Гоголь Ревизора писал почти 200 лет назад, а ведь совершенно ничего не изменилось: чиновники как боялись до дрожи проверок, так боятся. Так боятся, что готовы любого принять за любого... Грустно.
Гоголь писал комедию и высмеивал отдельные недостатки, которые имелись в России тогда. Николаю Первому нравилось. Отметим, что тогда мы были первоклассной европейской державой, чуть ли не хозяевами в Европе, а не сырьевой колонией в границах 17 века. Не сравнивайте "тогда" и "сейчас" вообще.
Вован, сделай что-нибудь с курсом доллара))
Вован, сделай что-нибудь с курсом доллара))
А ты думал, что рубль сам по себе стал в последние дни укрепляться? ))
Вован, сделай что-нибудь с курсом доллара))
А он уже, видимо, сделал. Вон как упал за 3 дня)
Левый человек вертит на приборе высокопоставленных чиновников...Россия...
интернет-чувак оказался умнее и прозорливее чинушей. это апогей.
Пусть теперь халку звонит и добивается от него извинений Матюнину!
Владимир Владимирович пранкует?..
Пранкер Вован позвонил Капелло от имени Путина и добился от него отказа от выплаты зарплаты и компенсации.
ОтветAlexandR
Пранкер Вован позвонил Капелло от имени Путина и добился от него отказа от выплаты зарплаты и компенсации.
Только Вован не знает итальянского, а Капела русского-)))
Вован позвонил в Саудовскую Аравию от Обамы и добыча нефти прекратилась
ОтветDa prozecutor
Вован позвонил в Саудовскую Аравию от Обамы и добыча нефти прекратилась
а смысл? США добывает нефти больше, чем саудиты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости