1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» готов арендовать Торреса в январе с последующим выкупом

0

«Ливерпуль» готов арендовать Торреса в январе с последующим выкупом

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес, выступающий на правах аренды за «Милан», может вернуться в «Ливерпуль» уже в январе, утверждает Daily Mail.

По информации источника, руководство итальянского клуба не впечатлили выступления 30-летнего испанца, забившего лишь один гол в 10 матчах. «Россонери» хотели бы избавиться от игрока зимой. Лондонцы также не рассчитывают на футболиста.

«Ливерпуль» всерьез рассматривает вариант с арендой Торреса и последующим выкупом игрока. Конкуренцию мерсисайдцам может составить «Атлетико».

Напомним, что испанский форвард, выступая за «Ливерпуль» с 2007 по 2011 год, забил 65 голов в 102 матчах, после чего был продан в «Челси» за 50 миллионов фунтов.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бало-Торрес... убийственная связка нападающих
Всяко лучше чем нулевой Балотелли.
ОтветVlad33
Всяко лучше чем нулевой Балотелли.
Ну это еще вопрос Бало хоть в Италии забивал, что про Торреса не скажешь )
ОтветVlad33
Всяко лучше чем нулевой Балотелли.
Думаете, два нуля лучше одного?)
Мой любимый клуб превращается в клуб сбитых лётчиков. Сколько еще надо отходов купить, чтобы наконец Роджерс голову включил.
Ответзаблокированному пользователю
Мой любимый клуб превращается в клуб сбитых лётчиков. Сколько еще надо отходов купить, чтобы наконец Роджерс голову включил.
Пока роджерса тупую голову не макнут в унитаз,не грохнут по ней раз пять бачкомон её не включит
Ответзаблокированному пользователю
Мой любимый клуб превращается в клуб сбитых лётчиков. Сколько еще надо отходов купить, чтобы наконец Роджерс голову включил.
Читал где-то, что Роджерс не отвечает за трансферы, поэтому не торопись с выводами.
Верю в Фернандо уже 5 лет,ну давай же!уже пора проснуться!
Думаю с гораздо большим успехом можно Оуэна с пенсии вытащить.
Думаю с гораздо большим успехом можно Оуэна с пенсии вытащить.
При нынешнем состоянии Торреса и Балотелли не то что Оуэн - Иан Раш успешнее окажется.
Думаю с гораздо большим успехом можно Оуэна с пенсии вытащить.
И Бароша к нему.
Я как болельщик Милана,благодарю Ливерпуль за то что избавляет клуб от дерева. Бало,Торрес. Кстати Бало забивал в Милане в отличии от Фернандо, который проиграл место даже не нападающему-Менезу. В общем у нас еще
Эссьен есть,Мунтари,не интересует?
Ответms08
Я как болельщик Милана,благодарю Ливерпуль за то что избавляет клуб от дерева. Бало,Торрес. Кстати Бало забивал в Милане в отличии от Фернандо, который проиграл место даже не нападающему-Менезу. В общем у нас еще Эссьен есть,Мунтари,не интересует?
БОНЕРА ЖЕ!!!
Ответms08
Я как болельщик Милана,благодарю Ливерпуль за то что избавляет клуб от дерева. Бало,Торрес. Кстати Бало забивал в Милане в отличии от Фернандо, который проиграл место даже не нападающему-Менезу. В общем у нас еще Эссьен есть,Мунтари,не интересует?
Де Йонга с радостью заберём. Или на Лейву поменяем.))
торрес-это было бы здорово!
первая хорошая новость про трансферы ливерпуля за год!
Было бы эпично, особенно бесплатно)
ой, не спешите Торреса хоронить. Если он вернется в родной Ливерпуль, возможно все кардинально изменится! Во всяком случае по лучше чем Балотелли
ОтветGareth Bale 7
ой, не спешите Торреса хоронить. Если он вернется в родной Ливерпуль, возможно все кардинально изменится! Во всяком случае по лучше чем Балотелли
Ну не знаю, в Милане Бало хоть забивал, а от торреса толку нету
ОтветOlex11
Ну не знаю, в Милане Бало хоть забивал, а от торреса толку нету
я безумно люблю с детства Челси, но теперь когда детство закончилось, становится понятно, что «Музыкальный репертуар» клубов очень часто ломает судьбы футболистов! Вспомним Куарежму, Кака... ну и вот он Торрес. Некоторых из них похоронил Жозе! Возможно их потенциал виден на тренировках лучше, чем нам обычным болельщикам за ширмой! Но нам простым людям, профессиональных футболистов жаль больше, чем тренерам! Поэтому мы в них верим до последнего, а они при малейшей ошибке их сливают
Бало в оттяжке, Торрес на острие, это будет бомба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости