Мирослав Джукич: «Такое ощущение, что мы приехали в Барселону за футболками, мне стыдно»

Тренер «Кордобы» Мирослав Джукич после разгромного поражения от «Барселоны» (0:5) раскритиковал своих подопечных за трусливый футбол.

«Нам не хватило мужества. Такое ощущение, что мы приехали в Барселону за футболками. Мне стыдно. Перед началом матча мы просили автографы, футболки, фотографии. Чтобы побеждать здесь, нужно иметь гордость.

Барса забила два гола стоячим мячом, а мы им ничем не ответили.

Я виноват. Команда — отражение тренера. Мы выглядели нелепо, надо было быть агрессивнее», – сказал Джукич.

«Барселона» – «Кордоба» – 5:0. Как это было

20 комментариев
С 1972 года не играли с Барсой...как тут без футболок и автографов )
+26
0
+26
Моу тебя отлично понимает, парень. Он то с полумиллиардным составом влетал.
+13
0
+13
Просто уровень команд абсолютно разный. Проиграли на Камп Ноу, посыпание головы пеплом здесь излишне.
+11
0
+11
Да не стоит Мирославу так бичевать себя, ничего постыдного в этом проигрыше для них думаю нет, ведь играли то с кем - с БАРСОЙ!)
+10
-2
+8
Не, ну эт он зря так. От обиды сказанул, не справился с собой. Даже при отсутствии игры как таковой, Барса - это Барса, да еще и на КампНоу.
Ничего не вижу плохого в автографах и именных футболках игроков Барсы, зачастую величайших игроков футбола.
+8
0
+8
Кородобе не хватает,а у Реала и вовсе отсутствует.
+14
-6
+8
Ответ ScaRyCl0wn
=============================

Реалу простительно, кхм...
При их-то, реальной ориентации, зачем они ваще им нужны? )
+9
-2
+7
Заметим в скобках: буквально он сказал "не хватило яиц".
+3
0
+3
Ребят говорят камандирша кяйна сегодня унизительна была вышвырнута из Барсы ветки за клоунский текст! ) спасибо Админу! Столько старалась говорят.жаль не успел прочесть)
+3
0
+3
Кордоба то не сказать что стояли, бились я бы даже сказал, просто не уровень, клуб лишь недавно одержал первую победу в Ла Лиге, что он хотел
+1
Я виноват. Команда — отражение тренера. Мы выглядели нелепо, надо было быть агрессивнее. Ну я пошел, а то там футболки скоро закончатся, - подытожил Джукич.
+1
0
+1
Поздравили сами себя каталонцы с наступающим католическим Рождеством и новогодними праздниками, играючи отгрузив «Кордове» пять безответных мячей. Быстрый гол Педро уже на второй минуте здорово облегчил жизнь каталонцам, которые получили возможность подолгу держать мяч. Подопечные Луиса Энрике не форсировали события, позволив гостям сохранить минимальное отставание по итогам первого тайма. В дебюте второго тайма Суарес открыл счёт своим голам за «Барселону» в чемпионате Испании, попутно практически убив интригу в этой встрече. Хозяева продолжали играть в режиме экономии, а в заключительную десятиминутку довели счёт до неприличного, отправив ещё три мяча за спину Карлосу. Сперва Пике в своём стиле сыграл при стандарте, а затем проведший в целом довольно блеклый матч Месси выстрелил дуплетом, дважды наказав оборону «Кордовы» за помарки в обороне. Нельзя, впрочем, не отметить и высокую технику, продемонстрированную аргентинцем в обоих случаях. Таким образом «Барселона» вплотную подходит к «Реалу», «Кордова» же падает ещё глубже благодаря выездной победе «Альмерии» в Виго.