1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Не вижу никакого диалога между мадридским правительством и Каталонией»

0

Хави: «Не вижу никакого диалога между мадридским правительством и Каталонией»

Полузащитник «Барселоны» Хави поделился мнением о политической ситуации в Каталонии.

«Я всегда стараюсь найти то, что будет лучше для каталонского народа. Мои корни на этой земле.

Правительство в Мадриде не будет слушать нас. Я не вижу никакого диалога. Это как если бы я звонил вам, а вы считаете себя моим другом, но не поднимаете трубку телефона», – сказал Хави.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Устройте майдан. Это по европейски
ОтветIsKandeR
Устройте майдан. Это по европейски
Или "ополчение" по Российски
ОтветIsKandeR
Устройте майдан. Это по европейски
Или "ополчение" по Российски
Не лезь в политику, Хави.
Не лезь в политику, Хави.
Тебя он конечно послушает..
Не лезь в политику, Хави.
не давай советы Чави Эрнандесу
Каталонию никто не слышит, Донбасс никто не слышит, Кавказ никто не слышит.. оглохли они там все, что-ли?
у Хави активная политическая позиция, может после окончания игроцкой карьеры подастся в политику
хави всё правильно говорит, за каталонские деньги перец покупает судей против каталонской команды
Измерение корня Каталонцев. Как раз работенка для Хави)
Мадрид как и я не берет трубку по двум причинам: 1. Я сплю. 2. Иди на**й
Привет всем 12-летним барсаглорикам-политическим/экономическим экспертам из мухосрансков на ветке. Уже ждём рассказ о том, как Каталония кормит Испанию, а бедного и ни в чем неповинного лиоленчика обижает налоговая.
Прав Чави!Поностью прав!Скоро во многих местах,во многих странах похожее начнется!
Хави я и раньше уважал тебя! Сейчас ты для меня герой и в футболе и жизни!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем