1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Хочу стать генеральным директором «Зенита»

0

Андрей Аршавин: «Хочу стать генеральным директором «Зенита»

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин рассказал, чем он планирует заняться после завершения карьеры.

- Будущее вижу в футболе, но больше функционером, чем тренером. Еще Виталию Леонтьевичу (Мутко – прим. Sports.ru) сказал: «Хочу стать генеральным директором «Зенита». Тот посмеялся: «Все будет», – как всегда сказал.

- А сейчас хочется стать генеральным директором «Зенита»?

- Глобально – да, – отметил Аршавин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочу быть владычицей морскою, и чтобы Платини с Блаттером у меня бегали на посылках. Это раз.
Легенда российского футбола - это Вам не водитель какой-нибудь
Ответquasififa
Легенда российского футбола - это Вам не водитель какой-нибудь
Легенда?)))))))))))Он скорее легенда Арсенала чем России,там от него до сих плюются!
а что,всяко не хуже Толстого Школьника Андрюша будет..
Так и будет....Аршавин-ген.директор....Семак-гл.тренер
Ответзаблокированному пользователю
Так и будет....Аршавин-ген.директор....Семак-гл.тренер
Не плохой расклад... Давай!, Андрюха!!!! Заткни этого вечного критикана Панова! Единственный всплеск, а апломба... вроде как чуть не Пеле...
Ответзаблокированному пользователю
Так и будет....Аршавин-ген.директор....Семак-гл.тренер
Семак - легенда Зенита.
не люблю Шаву с времен команды Петржелы, когда были эти переговоры в лифте, ежегодный шантаж клуба с постоянными "повысьте зарплату или уйду в Спартак" и т.д. Последующие нефутбольные новости о Шаве только убедили меня в верности моего мнения, НО...
...но мне кажется, что президентом "Зенита" Шава сможет стать действительно хорошим. Мозги у него есть, любовь и интерес к клубу и городу тоже. Надо только научиться пользоваться мозгами в определенных направлениях, но думаю, что Шава это и сам понимает. Поэтому мне кажется. что у него есть все чтобы стать успешным президентом "Зенита", который принесет хорошие результаты.
Ответзаблокированному пользователю
не люблю Шаву с времен команды Петржелы, когда были эти переговоры в лифте, ежегодный шантаж клуба с постоянными "повысьте зарплату или уйду в Спартак" и т.д. Последующие нефутбольные новости о Шаве только убедили меня в верности моего мнения, НО... ...но мне кажется, что президентом "Зенита" Шава сможет стать действительно хорошим. Мозги у него есть, любовь и интерес к клубу и городу тоже. Надо только научиться пользоваться мозгами в определенных направлениях, но думаю, что Шава это и сам понимает. Поэтому мне кажется. что у него есть все чтобы стать успешным президентом "Зенита", который принесет хорошие результаты.
С удовольствием поставил плюс - за здравый смысл и объективность.
Митрофанов призадумался о трансфере Аршавина куда угодно)
Андрюша, что то не по способностям себя оценивает. Чтобы стать ГД Зенита нужно получить образование, практику в управлении, быть безоговорочной кандидатурой и иметь авторитет у проффесионалов. Но ничего же не стыкуется.
Ответkost sm
Андрюша, что то не по способностям себя оценивает. Чтобы стать ГД Зенита нужно получить образование, практику в управлении, быть безоговорочной кандидатурой и иметь авторитет у проффесионалов. Но ничего же не стыкуется.
Ты забыл упомянуть о необходимости иметь мощную мохнатую лапу во властных клубных структурах.
Ответkost sm
Андрюша, что то не по способностям себя оценивает. Чтобы стать ГД Зенита нужно получить образование, практику в управлении, быть безоговорочной кандидатурой и иметь авторитет у проффесионалов. Но ничего же не стыкуется.
В нашей стране все заменяют блат и знакомства.
Аршавин достоин стоят у руля Зенита. Он внес не малый вклад в успехи клуба. Да и голова у него варит
Представил Аршавина в пиджачке, с галстуком))) Ой не могу)))
Как всегда скромненько так.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости