1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Моя карьера может закончиться в следующем году»

0

Андрей Аршавин: «Моя карьера может закончиться в следующем году»

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин отметил, что у него нет планов по поводу собственного будущего.

– Сколько планируете еще играть?

– Не знаю, вообще ничего не планирую. Я думал о будущем, но я пока не готов ответить, как все повернется. Не хочу говорить об этом, потому что это не имеет смысла.

– То есть нет смысла задавать вопрос, собираетесь ли заканчивать карьеру весной? Проводить прощальный матч?

– Прощального матча точно не будет. Где и когда я бы ни закончил карьеру. А может ли моя карьера закончиться в следующем году? Может.

– Почему не будет прощального матча?

– Если кто-то от российского футбола предложит устроить прощальный матч – это одно. Но если вы спросите меня как человека, то я не вижу смысла в этом. Если за границей благодаря этому зарабатывают большие деньги, которые переводят в благотворительные фонды, то в нашей стране это отпадает. Я не вижу смысла устраивать такой матч ради собственного тщеславия, — сказал Аршавин в эфире телеканала «Россия».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Nobodyknows Whoami
Источник: «Россия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для российского футбола Андрей - это эпоха. Что-то получилось, что-то нет. Но талант у человека был сумасшедший
Пересматривал сегодня нарезки с его голами и передачами за Арсенал, это же что-то невероятное было... И сразу вспоминаются 2009-12е, когда мы каждый уикенд следили и переживали за Аршавина, Павлюченко, Билялетдинова, Погребняка, Жиркова, Измайлова за границей. А ведь были еще и Саенко с Будянским.. И сразу грустно как то становится, глядя на то, что имеем сегодня.
Ответatc73
Пересматривал сегодня нарезки с его голами и передачами за Арсенал, это же что-то невероятное было... И сразу вспоминаются 2009-12е, когда мы каждый уикенд следили и переживали за Аршавина, Павлюченко, Билялетдинова, Погребняка, Жиркова, Измайлова за границей. А ведь были еще и Саенко с Будянским.. И сразу грустно как то становится, глядя на то, что имеем сегодня.
Гляньте сегодня на паренька в Вильярреале, и да будет вам хорошее настроение:)
Футбол смотрю давно. Довелось видеть игру легендарного Стрельцова , правда позднего, уже отсидевшего. Так вот я, ( говорю только от себя, не навязывая) более талантливого русского игрока, чем Андрей Аршавин не всречал в своей жизни. Даже близкого по уровню.
Ответзаблокированному пользователю
Футбол смотрю давно. Довелось видеть игру легендарного Стрельцова , правда позднего, уже отсидевшего. Так вот я, ( говорю только от себя, не навязывая) более талантливого русского игрока, чем Андрей Аршавин не всречал в своей жизни. Даже близкого по уровню.
Согласен. Но текущая эпоха привнесла новые искушения, а футболист - он же в первую очередь человек. Привнесённый внешний сумбур губительно сказался на Андрейке. А так "все данные, чтобы летать" у него были. Он личность со сложным, но своим, характером. Он Игрок с большой буквы... Но, как говорится, родился в эпоху перемен. И не лучшим образом отреагировал на эти перемены. Хочу пожелать ему удачи и слегка посожалеть о том, что он так и не реализовал свой гигантский потенциал.
Ну и надо отдать ему должное. В его время мало кто хоть один сезон в АПЛ продержался.
Каждый раз глядя игру Зенита надеюсь что Аршавин выйдет. ЧТо поделать он интереснее для меня чем тот же Халк.
Ответзаблокированному пользователю
Каждый раз глядя игру Зенита надеюсь что Аршавин выйдет. ЧТо поделать он интереснее для меня чем тот же Халк.
полностью согласен
Аршавин интереснее Живанилду, который никак не вписывается в командную игру, да и чужой он для нашего Питера
Ответзаблокированному пользователю
полностью согласен Аршавин интереснее Живанилду, который никак не вписывается в командную игру, да и чужой он для нашего Питера
Вот интересный Вы фрукт, любезный. Вроде, и хвалите,
а впечатление, что в кармане кукиш в это время показываете.
Аршавин-Русский Месси!
Если говорить о нем как о человеке, самое ценное качество в нем он никогда не врал. Это не является категорией хороший-плохой просто не врал, может это и минус голая правда ранит и ранила его в частности, что в личной жизни, что в общественной, но он не врал никогда этот факт надо понимать.
Нет, Андрей, не уходи !!!!!!!!
Лично для меня Аршавин - это футболист с которого началась золотая эпоха Зенита. И как бы тут не глумились пользователи, болеющие проив Зенита, именно Аршавин и Ко привлек на Петровский болельщиков. Да, вполне возможно, и Газпром!:) Конечно время идет и моложе он не становтся, но Аршавин должен остаться в Зените и закончить карьеру на новом стадионе с переполнеными трибунами в матче Зенит-Арсенал!:)))
жалко, классный футболист.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости