1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Оздоев принадлежит «Локомотиву», будем вести с «Рубином» переговоры о его трансфере»

0

Ольга Смородская: «Оздоев принадлежит «Локомотиву», будем вести с «Рубином» переговоры о его трансфере»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о ближайших трансферных планах клуба.

Главный тренер команды Миодраг Божович получит усиление состава в зимнее трансферное окно?

— Зимнее трансферное окно открывается при крайне нестабильном курсе рубля. Мы будем очень скромны в ближайший период дозаявок. Максимум, на что мы можем рассчитывать — приобретение одного нового футболиста.

В «Локомотиве» намерены расстаться с игроками, которые не имеют игрового времени, но получают большие зарплаты? Речь о Сычеве, Сапатере и Обинне.

— Никто не отменял положение УЕФА об исполнении контракта с футболистами. Если игрок не хочет идти в аренду, которую ему нашел клуб или агент, то он остается в команде и будет тренироваться. По всем перечисленным футболистам у нас были конкретные варианты трудоустройства, но всякий раз они их отклоняли. Их ответ: не договорились по личным условиям. Они получают хорошие деньги в «Локомотиве» и не хотят уходить на меньшую зарплату, получив при этом игровую практику.

Объясните ситуацию с Оздоевым. Футболист принадлежит «Локомотиву», но при этом заявляет, что сумма отступных по его контракту с «Рубином» составляет 10 миллионов евро.

— Контракт Магомеда с «Локомотивом» действует еще полтора года. Он дал нам понять, что не хочет возвращаться в нашу команду и будет подписывать контракт с «Рубином». В такой ситуации будем вести переговоры о его трансфере, – сказала Смородская.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Известия

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Они получают хорошие деньги в «Локомотиве» и не хотят уходить на меньшую зарплату, получив при этом игровую практику.»-no comments....
ОтветАК22
«Они получают хорошие деньги в «Локомотиве» и не хотят уходить на меньшую зарплату, получив при этом игровую практику.»-no comments....
Вся суть Локо...И его селекции
ОтветBlooDAnDHonoR
Вся суть Локо...И его селекции
Вся суть не только Локо, к сожалению...
Из закоренелых лавочников Локо можно создать небольшую команду миллионеров и заявиться в Чемпионат России по мини-футболу.
ОтветAlexandR
Из закоренелых лавочников Локо можно создать небольшую команду миллионеров и заявиться в Чемпионат России по мини-футболу.
По миллифутболу
ОтветAlexandR
Из закоренелых лавочников Локо можно создать небольшую команду миллионеров и заявиться в Чемпионат России по мини-футболу.
миллифутбольная сборная россии
Насильно мил не будешь, Оль. Отстаньте вы от от него, хорошо ему в Рубине
Непонятки у меня: одна говорят, что у Оздоева по контракту осталось полгода, другие - что полтора. Что из этого правда?
Походу контракт был 3+1 с приоритетом продления для клуба,Смородиной хоть и дурная,но в плане финансов даст фору многим,а контракты Сычева и Ко-это РЖД «катает’ пассажиров)))
Ответanniol
Походу контракт был 3+1 с приоритетом продления для клуба,Смородиной хоть и дурная,но в плане финансов даст фору многим,а контракты Сычева и Ко-это РЖД «катает’ пассажиров)))
Значит сгноит... Не будет Рубин его покупать.
действующий контракт хавбека с «железнодорожниками» рассчитан до 30 сентября 2015 года.
http://www.sports.ru/football/1022109803.html
скорее всего там че нить типа 1+1 было.
а наши говорят что полгода)) я так чую будем опять судиться)
смородина- контракт Оздоева действует еще полтора года.
оздоев- а я уже подписал контракт с Рубином.

они стоят друг друга
Тётя Оля хочет родать раба или в стоило вернуть, чтобы рот поменьше открывал.
Ольга Юрьевна патологический лжец, врет всем и каждому, причем абсолютно не париться, что ее слова могут проверить и поймать на лжи.
Собственно мне абсолютно параллельно на судьбу Оздоева, но точно известно, что его контракт заканчивается в июне , а не длится еще 1,5 года, как заявляет эта врунья.
http://pikucha.ru/idTYa
ОтветSVD44
Ольга Юрьевна патологический лжец, врет всем и каждому, причем абсолютно не париться, что ее слова могут проверить и поймать на лжи. Собственно мне абсолютно параллельно на судьбу Оздоева, но точно известно, что его контракт заканчивается в июне , а не длится еще 1,5 года, как заявляет эта врунья. http://pikucha.ru/idTYa
Ей лучше знать, когда контракт заканчивается, это раз. А во-вторых, надо быть умнее и не утверждать всякую ересь, лишь бы только против Смородской выступить. Тут у половины так называемых болельщиков Локо такой принцип - что бы не делала ОЮС, это плохо, а одобряя ее действия ты, якобы, предаешь своих. Так вот, дорогие мои космополиты, ваша война со Смородской - это ваше дело, но не надо превращать ее в войну с клубом. Настоящие болельщики всегда со своей командой, независимо от результатов и руководства. Это - как религия, одна на всю жизнь, кто сменит - тот не достоин уважения. Оздоев же - просто истеричный юнец, и не более того. Уж ему-то шансов проявить себя дано было в избытке, одним только Коусейру. Но вспомнить какие-то его свершения на поле, кроме обрезов, потерь и привезенных в свои ворота голов, увы, не получается.
Ей лучше знать, когда контракт заканчивается, это раз. А во-вторых, надо быть умнее и не утверждать всякую ересь, лишь бы только против Смородской выступить. Тут у половины так называемых болельщиков Локо такой принцип - что бы не делала ОЮС, это плохо, а одобряя ее действия ты, якобы, предаешь своих. Так вот, дорогие мои космополиты, ваша война со Смородской - это ваше дело, но не надо превращать ее в войну с клубом. Настоящие болельщики всегда со своей командой, независимо от результатов и руководства. Это - как религия, одна на всю жизнь, кто сменит - тот не достоин уважения. Оздоев же - просто истеричный юнец, и не более того. Уж ему-то шансов проявить себя дано было в избытке, одним только Коусейру. Но вспомнить какие-то его свершения на поле, кроме обрезов, потерь и привезенных в свои ворота голов, увы, не получается.
А где в моем комментарии ты увидел позицию против клуба? Я клуб абсолютно поддерживаю и переживаю за него. Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет.
По поводу ОЮС могу сказать, что вижу как плюсы так и минусы в ее правлении, но определенные факты мне не нравятся,например, такие как ее необдуманные вью прессе, после которых она выглядит не в лучшем свете. По поводу контракта с Оздоевым, могу сказать, что она либо врет, либо, именно, не в курсе.
Ну и Трансфермаркет достаточно авторитетный ресурс, что бы не принимать его информацию во внимание. То, что Оздоев - истеричный юнец, этого не знаю, но то что игрок абсолютно посредственный, в этом уверен. Хотя, надо сказать, что при Коусейро играл достаточно неплохо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости