1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Менеджер Оздоева: «Есть конкретные предложения из Германии, но Магомед еще не отдал весь долг «Рубину»

0

Менеджер Оздоева: «Есть конкретные предложения из Германии, но Магомед еще не отдал весь долг «Рубину»

Менеджер полузащитника казанского «Рубина» Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев рассказал о планах игрока на будущее.

«Предложения действительно есть. Этот парень, как настоящий спортсмен, всегда стремится к прогрессу, но на сегодняшний день Магомед чувствует, что еще должен играть в «Рубине». Он не заморачивается на этих предложениях, так как у него есть контрактные обязательства. Конечно, мы рассматриваем разные варианты, но понимаем, что весь долг Оздоев «Рубину» еще не отдал.

У Магомеда есть предложения и от московских клубов, и от зарубежных. Есть конкретные предложения из Германии. Но для него сейчас на первом месте «Рубин». Кроме того, переход оформлен через аренду и вступит в полную силу только в июне. Так что мы пока находимся в несколько подвешенном состоянии.

«Локомотив» много дал Магомеду. Заявления в прессе были сделаны на фоне эмоций, но в душе он ценит «Локомотив», уважает Ольгу Смородскую, спортивного директора Котова. «Локомотив» дал ему путёвку в большой футбол. Просто когда у молодого человека есть амбиции, а игрового времени мало, происходит эмоциональная разбалансировка», — сказал Гаргаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Есть конкретные предложения из Германии" но денег предлагают в 4 раза меньше, поэтому "на первом месте «Рубин»."
"Есть конкретные предложения из Германии" но денег предлагают в 4 раза меньше, поэтому "на первом месте «Рубин»."
Именно так
"Есть конкретные предложения из Германии" но денег предлагают в 4 раза меньше, поэтому "на первом месте «Рубин»."
при нынешнем курсе и с учётом нового лимита возможно, что в Германии денег он бы получал больше. так что далеко не факт и парень просто не спешит, понимая, что в Рубине у него больше шансов на развитие и определяющей в его выборе становится именно спортивная составляющая
Есть предложения из Мюнхена. Из кебаба. Тот, который на углу.
ОтветWinterburn
Есть предложения из Мюнхена. Из кебаба. Тот, который на углу.
с каких пор ингуши имеют отношение к кебабу?
Или вы на него за его отношение к крикам "Русские, вперед!" обиделись? Так давайте вспомним, что Оздоев - ингуш, и поэтому этот клич для него звучит действительно как-то странновато.
Для меня он тоже звучит странновато. Ладно бы еще на матче сборной России, но в чемпионате - дичь какая-то. Играют, скажем, "Рубин" с "Динамо", примерно половина народа на поле - русские. Большой вопрос: а Самба, Кураньи, Вальбуэна, Сесар Навас, Карлос Эдуарду - они куда должны бежать? :)))
Ответkrokodilych
Или вы на него за его отношение к крикам "Русские, вперед!" обиделись? Так давайте вспомним, что Оздоев - ингуш, и поэтому этот клич для него звучит действительно как-то странновато. Для меня он тоже звучит странновато. Ладно бы еще на матче сборной России, но в чемпионате - дичь какая-то. Играют, скажем, "Рубин" с "Динамо", примерно половина народа на поле - русские. Большой вопрос: а Самба, Кураньи, Вальбуэна, Сесар Навас, Карлос Эдуарду - они куда должны бежать? :)))
кричите Россияне вперед,ни одни русские за сборную играют
Ответkrokodilych
Или вы на него за его отношение к крикам "Русские, вперед!" обиделись? Так давайте вспомним, что Оздоев - ингуш, и поэтому этот клич для него звучит действительно как-то странновато. Для меня он тоже звучит странновато. Ладно бы еще на матче сборной России, но в чемпионате - дичь какая-то. Играют, скажем, "Рубин" с "Динамо", примерно половина народа на поле - русские. Большой вопрос: а Самба, Кураньи, Вальбуэна, Сесар Навас, Карлос Эдуарду - они куда должны бежать? :)))
В разные стороны)
Оздоев на турка похож, наверное в Гамбург.
Вот уже пошли правильные движения в нужном направлении. Вот что делает курс евро животворящий.))
какой-нибудь Дуйсбург, да Дармштадт наверное:)
Ты смотри! У всех- агенты, а у этого-менеджер! Скоро продюсером обзаведётся!
Коллеги, а откуда такой сарказм и общая недоброжелательность по отношению к Оздоеву? Мягко говоря, это не самый худший игрок и в "Рубине", и в нашем футболе в целом.
Говорит хорошо, но пока будет отдавать долг Рубину, может сдуться, как и большинство российских талантов. Скорее всего, даже столько же, сколько в Рубине, в Германии никто не предлагает.
Пока зовут в Германию-надо ехать,сильный чемпионат где играет много молодёжи,сможет там и до сборной дорасти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости