1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Думбия стоит около 25 миллионов евро»

0

Роман Бабаев: «Думбия стоит около 25 миллионов евро»

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев оценил трансферную стоимость форварда армейцев Сейду Думбия.

«Если исходить из нынешнего состояния рынка и цен на футболистов его амплуа и его уровня, я думаю, что Думбия стоит около 25 миллионов евро.

Интерес со стороны «Тоттенхэма»? У меня нет никакой информации, кроме той, что я прочитал в прессе, как и все.

На данный момент у ЦСКА нет предложений по кому-то из лидеров», — заявил Бабаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За все время в армейском клубе нападающий провел 129 матчей, забил 83 гола и отдал 37 голевых передач.

Этим всё сказано. Жаль, что травмируется часто, иначе давно играл бы уже в топ клубе.
ОтветWarden
За все время в армейском клубе нападающий провел 129 матчей, забил 83 гола и отдал 37 голевых передач. Этим всё сказано. Жаль, что травмируется часто, иначе давно играл бы уже в топ клубе.
При этом, следует заметить, что далеко не все матчи
Думбия провёл полностью.
не травмируйся он так часто, стоил бы все 35 млн
Думбия стоит около 25 миллионов евро...
а для Англии спец-предложение - то же самое, только... в фунтах
Великолепный форвард,но стоит он меньше по одной простой причине:Слишком подвержен травмам.
ОтветArahis81
Великолепный форвард,но стоит он меньше по одной простой причине:Слишком подвержен травмам.
За травматичность, цену никто никогда не снижает. Просто в контракте потом всё прописывается и страхуется!
ОтветArahis81
Великолепный форвард,но стоит он меньше по одной простой причине:Слишком подвержен травмам.
Кто сказал, что он стоит меньше?

http://www.transfermarkt.com/seydou-doumbia/profil/spieler/75287
Глядя на то как он накрутил на ровном месте 4 игроков Баварии, я бы накинул к 25 ещё один лимончик. Дедушка того стоит.
30
Видать и правда ЦСКА хочет продать его, дорого
Да, хороший он нап, главное ему в тоттенхем не переходить , там закиснет. В Италии бы он хорошо смотрелся.
Стоил БЫ, ЕСЛИ БЫ ЕГО ВОВРЕМЯ продали! Вот так надо было написать)
Надо было в понедельник продавать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости