1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Мордовии»: «В России для сборов нет качественных полей и квалифицированных спарринг-партнеров»

0

Директор «Мордовии»: «В России для сборов нет качественных полей и квалифицированных спарринг-партнеров»

Спортивный директор «Мордовии» Владимир Бибиков рассказал о том, где команда проведет сборы в зимнюю паузу в чемпионате.

«Первый сбор у нас запланирован в Турции. А дальше посмотрим, что будет. Надеюсь, ситуация уладится.

Не думаю, что мы проведем сбор в России. К сожалению, здесь нет условий, качественных полей и квалифицированных спарринг-партнеров», – сказал Бибиков.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы на месте государства обязал их проводить хотя бы один сбор в Крыму. Берете деньги из бюджета? Будьте добры исполняйте.
Ответзаблокированному пользователю
Я бы на месте государства обязал их проводить хотя бы один сбор в Крыму. Берете деньги из бюджета? Будьте добры исполняйте.
Что-то я не могу припомнить в Крыму подходящего отеля/комплекса, а я не раз вдоль и поперек его исколесил.
Может быть, база "Таврии" из Симферополя?=)
Все правильно сказал
НЕПАТРИОТИЧНО!!!!
Крым надо по полной осваивать
Крым может что то предложить?!
Раньше вся Высшая лига в Сочи сборы проводила.
И спарринг-партнёры находились и поля.
Нет у нас денег на поля. А так конечно можно было бы хоть здесь все проводить.(( да и даже если в Крыму все создать, то из-за санкций туда никто не поедет. Только для своих клубов. Опять же трабл со спарингами
А кто нужен в спарринг партнёры Мордовии. Реал? Ну 0-13, покер Кота и очередной рекорд Криша обеспечены..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости