1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Лимита не должно быть вообще»

0

Евгений Гинер: «Лимита не должно быть вообще»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал итоги заседания исполкома РФС, на котором был принят новый лимит на легионеров – «10+15».

«Ребята, лимита не должно быть вообще. Только в конкуренции растут спортсмены.

Я не слышал, чтобы в Германии был лимит. Чего им, чемпионы мира, игроков-немцев нет, плохая сборная. Португалия, Англия, Испания – где лимит?» – отметил Гинер.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В любом случае лимит изначально - отличная идея, но в условиях Российской действительности, она превратилась в бред, а также имеет прямо противоположный эффект, так как наши футболёры после контрактов теряют мотивацию к развитию и в итоге лимит против нас же и работает.
"Чего им, чемпионы мира, игроков-немцев нет, плохая сборная." - вообще не понял, что он хотел сказать.
Лимит или его отсутствие не сделают нашу сборную равной немецкой, английской или испанской, хватит воду в ступе толочь.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/makkisports/300474.html
Лимит Гинера

Лимит, безусловно, необходим, однако вводить его нужно осторожно и аккуратно

СЭ, 15 сентября 2004 года

Лимит нужен. Так же как и система осень–весна

Советский спорт, 26 октября 2005 года

Меня устроило бы чуть ли не любое решение относительно легионеров: ведь ЦСКА по их количеству идет, по-моему, на предпоследнем месте среди клубов премьер-лиги. Даже если сократят одновременное присутствие иностранцев на поле до 3 - 4 человек, на ЦСКА это не скажется. Мы, как состоятельный клуб, скупим лучших российских футболистов - и все.

СЭ, 2 ноября 2005 года

Лимит на легионеров, если и стоит ужесточать, то очень и очень постепенно

встреча Евгения Гинера со слушателями программы «Менеджмент в игровых видах спорта», 1 марта 2008 года

Если вы хотите знать мое мнение, то оно таково: лимит не нужно ни назначать, ни отменять.

СЭ, 20 сентября 2010 года

Лимит на легионеров снижает уровень нашего чемпионата Журнал Проспорт, 8 ноября 2011 года



6 марта в ходе Исполкома РФС президент ЦСКА Евгений Гинер предложил отменить лимит на легионеров.
ОтветDINEDIN
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/makkisports/300474.html Лимит Гинера Лимит, безусловно, необходим, однако вводить его нужно осторожно и аккуратно СЭ, 15 сентября 2004 года Лимит нужен. Так же как и система осень–весна Советский спорт, 26 октября 2005 года Меня устроило бы чуть ли не любое решение относительно легионеров: ведь ЦСКА по их количеству идет, по-моему, на предпоследнем месте среди клубов премьер-лиги. Даже если сократят одновременное присутствие иностранцев на поле до 3 - 4 человек, на ЦСКА это не скажется. Мы, как состоятельный клуб, скупим лучших российских футболистов - и все. СЭ, 2 ноября 2005 года Лимит на легионеров, если и стоит ужесточать, то очень и очень постепенно встреча Евгения Гинера со слушателями программы «Менеджмент в игровых видах спорта», 1 марта 2008 года Если вы хотите знать мое мнение, то оно таково: лимит не нужно ни назначать, ни отменять. СЭ, 20 сентября 2010 года Лимит на легионеров снижает уровень нашего чемпионата Журнал Проспорт, 8 ноября 2011 года 6 марта в ходе Исполкома РФС президент ЦСКА Евгений Гинер предложил отменить лимит на легионеров.
человеку с годами свойственно менять свое мнение. Лет 10 назад, когда к нам завозили всяких Баг, Мукунг, Фло и иже с ними, а у нас играли вполне добротные футболисты, не извращенные большими зарплата и при первом случае уезжавшие в сильные чемпионаты, я тоже был за лимит. И чем большей, тем лучше. Но глядя счас на дублеров, у которых пропадает интерес к футболу с первым профессиональным контрактом и покупкой машины премкласса или Дзюбы, который хочет получать как Халк, не показывая и десятой части его уровня, я всеми конечностями за отмену лимита.
человеку с годами свойственно менять свое мнение. Лет 10 назад, когда к нам завозили всяких Баг, Мукунг, Фло и иже с ними, а у нас играли вполне добротные футболисты, не извращенные большими зарплата и при первом случае уезжавшие в сильные чемпионаты, я тоже был за лимит. И чем большей, тем лучше. Но глядя счас на дублеров, у которых пропадает интерес к футболу с первым профессиональным контрактом и покупкой машины премкласса или Дзюбы, который хочет получать как Халк, не показывая и десятой части его уровня, я всеми конечностями за отмену лимита.
зачем юлить?)
не везде, а в двух клубах собрались тогда "вполне добротные футболисты", потому и был создан лимит, сейчас эти два клуба растеряли преимущество в этом плане, лимит по сути убирается

и мнение свое менять, канеш, можно, но не на таком временном отрезке
смысл чего-либо можно узреть в не такой короткосрочной перспективе, нужно, чтобы хотя бы одно поколение выросло

вот вступил лимит, причем постоянный, а не шарахания опять же в угоду властьимущим, надо чтобы при нем условно говоря ребенок пошел в школу футбольную, вырос в проффутболера, ну и посмотреть выхлоп на выходе

а лучше два поколения, тогда реально можно будет делать выводы

а так, это все не о том, тупо личные интересы
Англия прям ваще - одна из лучших сбродных в мире.
Чувствую лимит скоро падет... А за ним и зарплаты в евро.
В Италии скоро введут.
Вот кого надо ставить во главе спорта!
А я бы ввел новый лимит в российском футболе, только не на футболистов, а на всяких Житомирских и Харьковских.
Ребята! запомните этого убийцу сборной России . когда её в очередной раз будут унижать и она будет во второй сотне . вспоминайте женю

а гинер не сказал . что в странах которые он перечислил . развит детско-юношеский футбол?
Падающий рубль очистит футбол от легионеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем