1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Исполком РФС принял новый лимит на легионеров 10+15

0

Исполком РФС принял новый лимит на легионеров 10+15

Председатель объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович после заседания исполкома РФС заявил, что принят новый лимит на легионеров.

«Разговаривать некогда. 10+15», – сказал Гершкович.

Напомним, что до нынешнего момента клубы РФПЛ могли одновременно держать на поле не более 7 легионеров. Новый лимит подразумевает лишь ограничение числа иностранцев в заявке.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Разговаривать некогда, 10+15 = 25"
"Разговаривать некогда, 10+15 = 25"
Чувак, зачёт!:)
"Разговаривать некогда, 10+15 = 25"
Поражал... Круто
"Разговаривать некогда, я в обменник, евро уже 78"
"Разговаривать некогда, я в обменник, евро уже 78"
уже 92
"Разговаривать некогда, я в обменник, евро уже 78"
92
«Разговаривать некогда, 2 по 100 бы успеть», – бросил Гершкович по пути в буфет.
Дзюбу можно не продлевать
Нихрена не изменится, как были наши игроки УГ, так ими и останутся, т.к. тренировать молодых негде, некому и не за что.
Евгений Гинер в 2005 году: лимит на легионеров нужен.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/203095
– Лимит на легионеров, на мой взгляд, нужен, – говорит Гинер. – Только реформы в этом вопросе должны быть разумными и взвешенными... Допустим, семь игроков – в 2006 году, шесть – в 2008-м, пять – в 2010-м.

Причина согласия на лимит (заметьте, даже более сильный, чем сейчас) понятна из того же интервью:
–В первую, молодежную и олимпийскую сборные России сейчас входят 15 игроков ЦСКА. Молодые Салугин, Самодин, Правосуд, Денисов, Таранов, Горелов растут рядом с такими мастерами, как Вагнер, Карвальо или Рахимич, и мы на них всерьез рассчитываем в будущем.

2.
Евгений Гинер в 2011 году: лимит на легионеров снижает уровень чемпионата.
http://www.sports.ru/football/130853705.html
- Разговоры о том, что с лимитом у нас будет больше русских игроков, что сборная благодаря этому станет сильнее, — бред.

Причина, надо думать, тоже понятна - все вышеупомянутые молодые пропали с горизонта, а Березуцкие с Игнашевичем постарели.
ОтветDima Dolgushev
Евгений Гинер в 2005 году: лимит на легионеров нужен. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/203095 – Лимит на легионеров, на мой взгляд, нужен, – говорит Гинер. – Только реформы в этом вопросе должны быть разумными и взвешенными... Допустим, семь игроков – в 2006 году, шесть – в 2008-м, пять – в 2010-м. Причина согласия на лимит (заметьте, даже более сильный, чем сейчас) понятна из того же интервью: –В первую, молодежную и олимпийскую сборные России сейчас входят 15 игроков ЦСКА. Молодые Салугин, Самодин, Правосуд, Денисов, Таранов, Горелов растут рядом с такими мастерами, как Вагнер, Карвальо или Рахимич, и мы на них всерьез рассчитываем в будущем. 2. Евгений Гинер в 2011 году: лимит на легионеров снижает уровень чемпионата. http://www.sports.ru/football/130853705.html - Разговоры о том, что с лимитом у нас будет больше русских игроков, что сборная благодаря этому станет сильнее, — бред. Причина, надо думать, тоже понятна - все вышеупомянутые молодые пропали с горизонта, а Березуцкие с Игнашевичем постарели.
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Гатагов и компания зарыдали.
"Разговаривать некогда, я побежал на митинг против Толстых" - сказал Гершкович
Отлично!
Отлично. Наконец ЦСКА сможет нормальных ЦЗ купить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем