Никита Симонян: «Капелло считает, что тренерский совет целесообразно провести в январе»
Первый вице-президент РФС Никита Симонян рассказал о первом заседании тренерского совета.
«Я обсуждал с Капелло, была задумка по окончании сезона собрать тренерский совет. Потом Капелло говорил, что все тренеры уедут в отпуск и что мы вряд ли их соберем.
Поэтому, говорил Капелло, целесообразнее собрать совет в январе, перед началом подготовительного периода. А ничего регламентирующего, что будем собираться в конкретное время, нет. Эти заседания не будут частыми – два-три раза за сезон», – сказал Симонян.
Напомним, исполком РФС в октябре принял решение о создании тренерского совета, который возглавляют Симонян и Капелло.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»
7 комментариев
Первого января предлагаю, чтобы было весело. Гамуле дайте слово первому - это задаст тон совещанию, а потом Газзаеву, в качестве приглашенного гостя, можно минут 15 дать, пусть расскажет про перспективы ОЧ и финансовое состояние Алании относительно дел РФС. И это все в прямом эфире ....на 90 минут плюс.
Cколько лет Симоняну. Я был пацаном, а он уже был старым дядькой. А мне сейчас 54. Сколько же ему?
Cколько лет Симоняну. Я был пацаном, а он уже был старым дядькой. А мне сейчас 54. Сколько же ему?
От 88 отнимаем 54, получаем 34, значит пацаном ты был с 34.... Вопрос: кем ты был до 34?)
Был бы из этого толк.
старый пердун
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








