1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Чемпионат длинный – мы ведь тоже опережали «Реал» на 4 очка»

0

Луис Энрике: «Чемпионат длинный – мы ведь тоже опережали «Реал» на 4 очка»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» (0:0).

«Мы знали, что сегодня будет сложно. Соперник был физически силен. Думаю, очевидно, что мы были лучше.

4-очковое отставание от «Реала»? Чемпионат длинный, мы тоже опережали «Реал» на 4 очка в какой-то момент. Нужно продолжать работать.

Я не разочарован тем, как играла команда. Мы использовали ту же систему, что и всегда, и создали много моментов», – сказал Луис Энрике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лепет Энрике напоминает лепет деревенского дурачка, откуда его вообще выкопали??
Лепет Энрике напоминает лепет деревенского дурачка, откуда его вообще выкопали??
Мань, а ты у нас городская? Чо та не похоже.
Лепет Энрике напоминает лепет деревенского дурачка, откуда его вообще выкопали??
Твои фразы напоминает говор глора Реала
с такой игрок, Луис, ничего не светит
чего только стоит, уже пол сезона отыграли, а состав на каждую игру меняется
ни одного одинакового состава в 2 матчах не было
тот же Анчелотти, в прошлом году, к октябрю уже определился
Не отдаст вам Реал чемпионство в этом сезоне.
Я не понимаю, хоть убей, как можно не забивать, имея в составе Месси, Суареса и Неймара!!!
Ответoursonchic
Я не понимаю, хоть убей, как можно не забивать, имея в составе Месси, Суареса и Неймара!!!
Физроук же
Ответoursonchic
Я не понимаю, хоть убей, как можно не забивать, имея в составе Месси, Суареса и Неймара!!!
Неймара не было
трава на газоне реально высокая была!
Как же им сегодня Роналду не хватало))
Как же им сегодня Роналду не хватало))
Пфф, а шо пендаль разве поставили?
Как же им сегодня Роналду не хватало))
увы,но нырять и ныть как Роналду в Барсе не умеют конечно.
В начале сезона, когда Реал терял очки этот физрук говорил, что он хотел бы чтоб Реал проигрывал все свои матчи. А тут все наоборот, Реал рвет все на своем пути
Ответзаблокированному пользователю
В начале сезона, когда Реал терял очки этот физрук говорил, что он хотел бы чтоб Реал проигрывал все свои матчи. А тут все наоборот, Реал рвет все на своем пути
Есть только один физрук в мире!! И это Нагиев, а этот, просто тренеришка.
В начале сезона луиска нес нелепую чушь,а сейчас подругому заговорил.Давай Луиска развали бчк!!!
> Я не разочарован тем, как играла команда.

... это просто музыка для мадридизма ))))))))))))))
ОтветApotamkin
> Я не разочарован тем, как играла команда. ... это просто музыка для мадридизма ))))))))))))))
А ведь это могеть быть и Мендельсон с "Похоронным маршем") для энтого "мандридизма"
Кантеры*~ чертов айфон поменял слово
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости