1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хоакин: «Больше всего на свете я мечтаю вернуться в «Бетис»

0

Хоакин: «Больше всего на свете я мечтаю вернуться в «Бетис»

Полузащитник «Фиорентины» Хоакин Санчес признался, что мечтает вернуться в свой родной клуб «Бетис».

«Больше всего на свете я мечтаю вернуться в «Бетис». И с каждым днем я все ближе к своей мечте», – отметил 33-летний полузащитник.

Воспитанник «Бетиса», Хоакин выступал за клуб до 2006 года, после чего также играл за «Валенсию», «Малагу». Также в качестве игрока «Бетиса» он вместе со сборной Испании ездил на ЧМ-2002, Евро-2004 и ЧМ-2006.

Добавим, что «Бетис» в этом сезоне выступает в сегунде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Football-Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на левом фланге Дэнилсон . на правом Хоакин
Ответтомск
на левом фланге Дэнилсон . на правом Хоакин
Помню тот Бетис в ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
Помню тот Бетис в ЛЧ
ты помнишь какой-то несуществующий "Бетис"
Денилсон не играл с "Бетисом" в ЛЧ
Думал из него мегавингер выйдет. Потом хотел увидеть работу краёв с Кили и Хоакином. И вот ему уже 33...
Как же жалко что Хоакину не довелось поиграть в большом клубе!
Да, игрок классный, запомнился по ЧМ 2002.
Ну, правильно, надоело полировать лавку во Флоренции. А в Бетисе был просто красавчик!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости