1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдинсон Кавани: «Месси – лучший футболист мира семи последних лет»

0

Эдинсон Кавани: «Месси – лучший футболист мира семи последних лет»

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани в преддверии матча с «Барселоной» отметил игру форварда каталонцев Лионеля Месси.

«Месси – лучший футболист мира семи последних лет. Когда мяч в ногах Лео, его невозможно остановить.

Месси не болтает много, ни на что не жалуется, а просто играет в футбол», – сказал Кавани.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Егоров
Источник: futbol.as.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"..ни о чём не говорит и не жалуется — он просто играет в футбол»
Хорошо сказал!
ОтветCaterina
"..ни о чём не говорит и не жалуется — он просто играет в футбол» Хорошо сказал!
Шутишь что-ли? Месси каждые полтора года подписывает новый контракт с Барсой
неужели кто-то о Лео отозвался положительно? да еще и не из Барселоны/Аргентины?
внезапно. кто-то недосмотрел, так всю кампанию завалят...
А через несколько секунд после этой фразы ему прилетела вертуха от Ибрагимовича :)
ОтветZigmund Afraid
А через несколько секунд после этой фразы ему прилетела вертуха от Ибрагимовича :)
вообшето Ибрагимович считает Месси лучшим игроком мира и включил свой состав
ОтветGoolprob
вообшето Ибрагимович считает Месси лучшим игроком мира и включил свой состав
1. вообшето Ибрагимович считает себя Богом, да будет вам известно.
2. вообшето Ибрагимович считает Месси школьником.
3. вообшето это была шутка (не про школьника, про вертуху).
Респект Кавани за честный и справедливый взгляд!!! Я поклонник MU и CR7, но не признавать Месси лучшим, это глупость.
ОтветNNC
Респект Кавани за честный и справедливый взгляд!!! Я поклонник MU и CR7, но не признавать Месси лучшим, это глупость.
100%
ОтветNNC
Респект Кавани за честный и справедливый взгляд!!! Я поклонник MU и CR7, но не признавать Месси лучшим, это глупость.
Человек, даже адекватные болелы Барсы признают роналду лучший игроком уже на протяжении 2 года. И обращаюсь ко всем лизунам, ваши мнения мы слышали, не надо писать одно и то же. Вы слепые что-ли? Я признаю что месси времен Гвардиолы был просто космос !!! Хоть мне нравится игра рона. Но не признать роналду лучшим игроком за последние 2 года ....... Вы не смотрите футбол , а просто смотрите нарезки своих любимчиков в ютубе и где-то еще и ходите и несете чушь. Минусуйте сколько хотите ,но, это мое мнение .
Теперь все прыщавые возненавидят Кавани!
болельщики Реала сами себя дискредитируют, когда пишут, что Месси давно сдулся и пешеходит, а Роналду на пике карьеры и показывает лучший футбол в жизни. Результаты и статистика-то одинаковые. Ну а Месси на пике мы все прекрасно помним. Роналду тогда и в тройку лучших не попадал, да и как конкурент Месси не рассматривался. В этом году Роналду получше, но отрицать то, что Месси лучший по крайней мере в 21-м веке не может отрицать ни один нормальный болельщик хоть Барсы, хоть Реала, хоть Амкара
ОтветLogan Couture
болельщики Реала сами себя дискредитируют, когда пишут, что Месси давно сдулся и пешеходит, а Роналду на пике карьеры и показывает лучший футбол в жизни. Результаты и статистика-то одинаковые. Ну а Месси на пике мы все прекрасно помним. Роналду тогда и в тройку лучших не попадал, да и как конкурент Месси не рассматривался. В этом году Роналду получше, но отрицать то, что Месси лучший по крайней мере в 21-м веке не может отрицать ни один нормальный болельщик хоть Барсы, хоть Реала, хоть Амкара
>Ну а Месси на пике мы все прекрасно помним. Роналду тогда и в тройку лучших не попадал

Когда это?
ОтветLogan Couture
болельщики Реала сами себя дискредитируют, когда пишут, что Месси давно сдулся и пешеходит, а Роналду на пике карьеры и показывает лучший футбол в жизни. Результаты и статистика-то одинаковые. Ну а Месси на пике мы все прекрасно помним. Роналду тогда и в тройку лучших не попадал, да и как конкурент Месси не рассматривался. В этом году Роналду получше, но отрицать то, что Месси лучший по крайней мере в 21-м веке не может отрицать ни один нормальный болельщик хоть Барсы, хоть Реала, хоть Амкара
Месси и не сдувался.Не знаю,откуда это пошло.Месси очень силен,но Роналду лучше.
сейчас некоторые эксперты докажут что ты не прав
Эдинсон Кавани, сейчас тебя скушают русские поклонники КриРо)
Воины Криштиану, вы где... трубите общий сбор, вам брошена перчатка
Ответзаблокированному пользователю
Воины Криштиану, вы где... трубите общий сбор, вам брошена перчатка
Хаха, хорошо сказал )))
Месси - лучший игрок в истории
Ответquasififa
Месси - лучший игрок в истории
В истории гномов Каталонии.
В истории гномов Каталонии.
Когда ты подрастешь и закончишь школу, то поймешь, что у тебя был шанс наладиться игрой такого уникального игрока как Месси, чтобы потом детям рассказывать, а вместо этого ты предпочел выставлять себя на смех на спортивных форумах.

PS Очнись пока не поздно, как сторонник Реала тебе говорю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости