1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карлос Эдуардо: «Забивать голы приятно, но главное, что мы победили»

0

Карлос Эдуардо: «Забивать голы приятно, но главное, что мы победили»

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо прокомментировал победу над «Мордовией» (1:0) в 17-м туре премьер-лиги.

— Забивать голы, конечно, приятно, но это не главное. Важно, что мы смогли показать сегодня хорошую игру и смогли одержать победу.

Ваш гол получился очень красивым.

— Я приближался к штрафной, и за моей спиной очень сильно кричал Камболов. В этот момент я, если честно, сильно испугался и решил, что лучше посильнее ударю (смеется).

Почему после забитого гола побежали праздновать к тренеру Дмитрию Кузнецову?

— Мы с ним большие друзья, много общаемся, и он мне очень много помогает.

Как игралось в минусовую температуру?

— Я раньше играл в Германии и уже давно привык к холодным условиям. Поэтому я вполне комфортно чувствовал себя на поле, – сказал Карлос Эдуардо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Восстал этот парень )) радует
Карлос Эдуардо вернулся,судьба вознаградила его за те травмы за все неудачи которые преследовали его эти годы,он вернулся в РУБИН и судьба отдает долги,лично я рад за Карлоса игрок то классный и наконец он заиграл в нашем чемпионате
Прямо как наш - русский. Дооолго запрягал.
КаДу!!! Молодчик!!!! Лидер Рубина!
Хороший парень, радует))
Парень то исполняет)))
а куда пропали мессаги про плохого курбана купившего негодного игрока ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости