1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Дядюн: «Рубин» выиграл больше единоборств»

0

Владимир Дядюн: «Рубин» выиграл больше единоборств»

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн после победы в матче 17-го тура чемпионата России над «Мордовией» (1:0) отметил, что его команда победила за счет большего желания.

- Владимир, за счет чего, на ваш взгляд, «Рубину» сегодня удалось добиться победы?

- Думаю, мы победили за счет большего желания и большего количества выигранных единоборств. Практически всю борьбу сегодня выиграл «Рубин».

- По итогам семнадцати туров «Рубин» располагается на седьмой позиции в турнирной таблице. По-вашему, это потолок команды на сегодняшний день?

- Не думаю, что это предел для нас. Все-таки вся борьба в чемпионате еще впереди. Мы хотим подняться как можно выше в таблице. А как получится – посмотрим в конце сезона. Во всяком случае, мы сделаем все возможное, чтобы занять высокое место по итогам тридцати туров, — заявил Дядюн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я конечно не преуменьшаю заслуги БЕРДЫЕВА,он по-любому великий тренет,но мне,кажется,или этот,как его называли «физрук» Билялетдинов,хотя сам так не считаю,показывает неплохой результат!)
ОтветAnonimus0958
Я конечно не преуменьшаю заслуги БЕРДЫЕВА,он по-любому великий тренет,но мне,кажется,или этот,как его называли «физрук» Билялетдинов,хотя сам так не считаю,показывает неплохой результат!)
Заслуга Белялетдинова конечно какая-то есть, тренер он конечно далеко не великий, но неплохой. Но занимать высокие места за счет молодежи и высокой текучести кадров НЕВОЗМОЖНО!!! Интересно, что будет делать руководство клуба, весть условием, чтобы Белялетдинов остался у руля было место не ниже 6 на конец года.
Ответserb1965
Заслуга Белялетдинова конечно какая-то есть, тренер он конечно далеко не великий, но неплохой. Но занимать высокие места за счет молодежи и высокой текучести кадров НЕВОЗМОЖНО!!! Интересно, что будет делать руководство клуба, весть условием, чтобы Белялетдинов остался у руля было место не ниже 6 на конец года.
Какая текучесть кадров???
У нас самая самоотверженная команда в чемпионате, борется как в последний раз!!!
Реализация должна быть лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости