1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Панов: «Я бы на месте Кержакова ушел из «Зенита». А смысл сидеть на лавке?»

0

Александр Панов: «Я бы на месте Кержакова ушел из «Зенита». А смысл сидеть на лавке?»

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов прокомментировал ситуацию с форвардом питерцев Александром Кержаковым.

«Ситуация, конечно, возмутительная. Такое отношение к Саше коробит… С другой стороны, а что хотело руководство «Зенита»? Пригласили иностранного тренера, которому все равно, кто такой Кержаков.

Виллаш-Боаш приехал зарабатывать деньги, делать деньги, ему параллельны традиции клуба, легенды. А между тем человек столько лет выкладывался, забивал, делал историю «Зенита». А его не берут даже на игру! Грустно, что молчит руководство «Зенита».

В такой ситуации нужно либо смириться, либо уйти. Я бы на его месте ушел. А смысл сидеть на лавке? С деньгами, надеюсь, у Александра все нормально. Почему бы еще не поиграть? Смотреть матчи со скамейки неинтересно.

Саша – молодец, высказался. Но, боюсь, это ничего не изменит. Если «Зенит» добьется нужного результата в матче с «Монако», именно португалец будет на коне. Победителей не судят…» — сказал ветеран «Зенита».

Матч «Монако» – «Зенит» состоится во вторник в 22.45 по московскому времени.

Александр Кержаков: «По решению тренера, меня не включили в заявку и не позволили полететь с командой на матч»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько спартаковцев полетит в Европу на этой неделе?
Ну, только Якин, может быть)))
Александр Панов: «Я бы на месте Кержакова ушел из «Зенита». А смысл сидеть на лавке?»


Ахахахахахах, пельмень, ты забыл, как ты за эту лавку зубами вцепился, лишь бы тебя с неё никуда не погнали? Но всё равно погнали, молодцы!
«Пригласили иностранного тренера, которому все равно, кто такой Кержаков.»

Ключевая фраза, после которой всё становится понятно.
Есть правила, есть законы, и в цивилизованном обществе они едины для всех, а «авторитеты», «да ты знаешь кто я/он/она/оно» и прочие подобные замашки - отдают зоной и кроме отторжения ничего не вызывают.
ОтветAbuby
«Пригласили иностранного тренера, которому все равно, кто такой Кержаков.» Ключевая фраза, после которой всё становится понятно. Есть правила, есть законы, и в цивилизованном обществе они едины для всех, а «авторитеты», «да ты знаешь кто я/он/она/оно» и прочие подобные замашки - отдают зоной и кроме отторжения ничего не вызывают.
Джеррард в ЛФК тоже уже не так тянет, как раньше, но ему не запрещают летать с командой
Ответзаблокированному пользователю
Джеррард в ЛФК тоже уже не так тянет, как раньше, но ему не запрещают летать с командой
вряд ли кто в Ливере сейчас играет так как СтивиДжи
если я не ошибаюсь, в 2007 году кое-кто в возрасте Кержакова вернулся в Зенит и сидел там на лавке, пока Адвокат прямым текстом не указал на дверь. господин Панов случайно не помнит, как звали этого негодяя?
Боаш пришел, чтобы побеждать, а не чтобы ублажать легенд и так далее... Если Керж не готов, то зачем он там? Положительного влияния на команду он видимо не имеет, лидером раздевалки не является(по мнению АВБ)
Я бы на месте Панова не пиздел по пусту
Какое счастье, что Панов не на месте Кержакова.
Ты был на его месте! И все мы помним, какой выбор сделал.
Панова в своё время как легенду дореформенного периода в команду взяли, чтоб мог в тепле и уюте до пенсии досидеть, поскольку футболистом на тот момент он уже не был, возрастное пузо двигаться мешало. Так и то он весь на говно изошёл от недовольства, а теперь из Москвы Кержа подзуживает. Гнилой субъект.
Ответзаблокированному пользователю
Панова в своё время как легенду дореформенного периода в команду взяли, чтоб мог в тепле и уюте до пенсии досидеть, поскольку футболистом на тот момент он уже не был, возрастное пузо двигаться мешало. Так и то он весь на говно изошёл от недовольства, а теперь из Москвы Кержа подзуживает. Гнилой субъект.
согласен....АВБ пришел побеждать, это европейской формации тренер, ему все равно кто авторитет..главное это форма футболиста, в плохой форме - твое места на лавке...в хорошей - играешь...и т.п.
Я бы на месте Панова закрыл бы рот на замок и ушёл бы наkуй с пляжа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем