1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Торино» выступили против покупки Джовинко, вывесив баннер: «Нам не нужен гном гоббов»

0

Фанаты «Торино» выступили против покупки Джовинко, вывесив баннер: «Нам не нужен гном гоббов»

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко, скорее всего, не перейдет в «Торино».

Туринский клуб выразил заинтересованность в услугах 27-летнего хавбека сборной Италии, контракт которого истекает летом 2015 года.

Однако вчера, во время матча 14-го тура серии А с «Палермо» (2:2) фанаты «Торино» резко выступили против покупки игрока принципиального соперника, вывесив баннер: «Нам не нужен гном гоббов».

Напомним, что одно из прозвищ «Ювентуса» в Италии – «гоббы» (от итальянского gobbo – «горбатые»).

Этом сезоне Джовинко провел лишь 4 матча в серии А.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю кто меня больше поражает: хейтеры постящие чушь или люди плюсующие это
Продолжение фразы "Купите нам каталонского гнома" было незамеченно из-за резко закончившейся краски...
... и Квальяреллу свою забирайте)
Жаль, что настроились против Джовинко. Так бы Джовинко мог поиграть в первом клубе Турина, вместо этого продолжит влачить жалкое существование в джуве.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что настроились против Джовинко. Так бы Джовинко мог поиграть в первом клубе Турина, вместо этого продолжит влачить жалкое существование в джуве.
Продолжит жалко выигрывать одно скудетто за другим))
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что настроились против Джовинко. Так бы Джовинко мог поиграть в первом клубе Турина, вместо этого продолжит влачить жалкое существование в джуве.
Откуда вы лезете?
Не заслуживает Торино такого игрока как Джовинко.
А то, что в атаке Торино играет связка Квальярелла - Амаури не беспокоит их болельщиков?
ОтветJackD
А то, что в атаке Торино играет связка Квальярелла - Амаури не беспокоит их болельщиков?
Первый клуб Квальяреллы - Торино, Амаури вообще бразилец. А Джовинко - воспитанник Юве.
Даже Толкиен до такого не догадался
да он туда и не перейдет, там играть надо . а он к скамейки прирос
А ведь парень мог пойти на повышение,чем гнить в кабинетном кружке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости