1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Овчинников: «Не хотелось бы углубляться в вопрос о «негодяях» в «Кубани»

0

Сергей Овчинников: «Не хотелось бы углубляться в вопрос о «негодяях» в «Кубани»

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников, который ранее работал в «Кубани», поделился мнением о матче 17-го тура чемпионата России против краснодарского клуба (1:0).

- ЦСКА сегодня играл с мыслями о предстоящем матче против «Баварии»?

- Нет, наша команда разделяет чемпионат России и еврокубки. На сегодняшний день игра с «Кубанью» была очень важна в турнирном плане, в плане психологии перед игрой в Мюнхене. Мы не берегли силы, играл Понтус же.

- Те два «негодяя», о которых вы говорили в своей книге про «Кубань», еще остаются в команде?

- Вы должны понимать, что это была эмоциональная составляющая в моем интервью…

- Это было в книге же.

- Не читайте советских газет до обеда.

- И вашу книгу?

- И мою книгу, да. Но вы ее прочитали, поэтому… Мне не хотелось бы углубляться в это. И «Кубань» развивается своим путем, и тренер Овчинников тоже. Я могу только пожелать «Кубани» развиваться и радовать своих болельщиков, — сказал Овчинников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Роман Гуськов
Источник: rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
больше всего в жизни не люблю 2 вещи-хлебные крошки на столе и московский Спартак.
О каком развитии может идти речь,если увольняют тренера,который вёл команду на третьем месте?(о последнем вопросе)
Нормально ответил... Как взрослый мужчина, не вороша прошлое. А не как истеричка (про чужое мнение).
очконул овчинников
Похоже книгу и не Овчинников вовсе писал
Похоже книгу и не Овчинников вовсе писал
Да нет, похоже просто зассал.
Похоже книгу и не Овчинников вовсе писал
Просто время затягивает раны.
Мало того, что переврал цитату, еще и воткнул ее совершенно
не к месту. Видимо, от растерянности.
Не читайте овчинниковских интервью до обеда и после матча.
Ткачев
Доронченко
?
Не ожидал, что Овчинников так сольется.
Что то Серега совсем раскис! Сказал А говори, а заднюю включать что-то не по Боссовски
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости