1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Еременко: «Не очень хорошо играли, силенок уже не хватает»

0

Роман Еременко: «Не очень хорошо играли, силенок уже не хватает»

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился мнением о матче 17-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:0).

- Берегли силы перед матчем с «Баварией»?

- Да нет. Никто не берег сил, просто у нас график был тяжелый в последнее время, силенок уже не хватает. Боевая игра была, мы ее выиграли.

- Что получилось сегодня у ЦСКА?

- Не очень хорошо играли сегодня, если честно. Но мы бились. Знали, что такая тяжелая игра будет, хорошо, что добились результата.

- Как оцените свои турнирные позиции?

- Несколько поражений было, конечно, неприятных — от главных конкурентов. А так… Ничего, еще бьемся, — сказал Еременко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Роман Гуськов
Источник: rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ерёма всегда говорит кратко, но точно.
Давайте,ребята.Остался самый важный матч в году,восстанавливайтесь
Остался самый главный матч. Матч года, можно сказать. Если бы кто-нибудь после поражения от Ромы мне сказал, что игра с Баварией будет иметь огромное значение, я бы рассмеялся ему в лицо.
Ромыч молодец!
Хорошая попытка усыпить бдительность Баварии. Но нет... Надо максимум показывать будет и на фарт надеяться)
Рома,соберитесь,осталась самая главная игра сезона!
Хорошо,что все понимаем и правильно оцениваем.
Ничейку с Баварией скатайте, очень прошу!
Прав Роман, даже выделить особо некого.Хуже всех Игнаш, один брак, такое впечатление, что , когда на выезде играем, он вообще одни косяки порет, хотя и дома в последнее время.Пора ему на пенсию.
Ответdonkarbon14
Прав Роман, даже выделить особо некого.Хуже всех Игнаш, один брак, такое впечатление, что , когда на выезде играем, он вообще одни косяки порет, хотя и дома в последнее время.Пора ему на пенсию.
По лицу Игнашевича было видно, что он полностью измотан.... По-моемому от него последнее время идут очень часто серьезные ошибки.
По лицу Игнашевича было видно, что он полностью измотан.... По-моемому от него последнее время идут очень часто серьезные ошибки.
Витю Васина зимой обязательно надо возвращать.
Ребята, Россия ждет чуда от вас в матче с немцами.
Оставить за бортом ЛЧ МС и Рому - будет удар под дых всей футбольной Европе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости