1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава фан-клуба «Спартака»: «Чудом действия Канги не повлекли за собой беспорядки»

Видео
0

Глава фан-клуба «Спартака»: «Чудом действия Канги не повлекли за собой беспорядки»

Директор официального фан-клуба «Спартака» Олег Семенов прокомментировал инцидент в матче против «Ростова» между болельщиками и Каку Гелором Канга.

«Во втором тайме, находясь возле трибуны активных болельщиков «Спартака», Канга несколько раз продемонстрировал в сторону зрителей неприличный жест. Причем надо отметить, что он делал это не исподтишка, а именно демонстративно, провоцируя болельщиков.

Ни один из арбитров, к сожалению, не отреагировал на этот эпизод, позволив игроку соперника выплеснуть свое неудовольствие игрой так, как тому было угодно. Чудом подобные действия Канги не повлекли за собой беспорядки, болельщики отреагировали лишь неодобрительным гулом. А ведь все могло закончиться печально… Безнаказанность в данном случае создавала прямую угрозу безопасности на стадионе.

Помните, как пару лет назад за совершенно невинный жест был удален с поля Эменике? Тогда судье показалось, что жест спартаковца мог иметь под собой обидный подтекст, и нашему игроку тут же была показана красная карточка. Хотя, как выяснилось позже, оснований для этого не было вовсе и арбитр перестраховался.

А Канга остался на поле, не получив даже устного предупреждения от судьи… Болельщики не забудут подобного оскорбления и наверняка в весеннем матче в Ростове «ответят» обидчику свистом на протяжении всей игры», – сказал Семенов.

«Спартак» vs «Ростов» – видео лучших моментов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только которые ухают, это не болельщики, а обезьяны.
ОтветBokke
Только которые ухают, это не болельщики, а обезьяны.
Это называется расизм высосанный из пальца, ухают абсолютно любому сопернику, будь то черный, белый или азиат
бедные бедные болельшики спартака,все их не любят и обижают,пожалейте их пожалуйста и накажите всех всех!!!
Не надо привязывать все к расизму. Я уверен, что будь на месте Канги условный Калачев, ему бы тоже погудели и посвистели. Хамски себя Канга повел, глупо это отрицать. Судья просто потерял нить игры. Канге нужно было давать стопроцентную красную карточку, как и давать желтую Дзюбе за ситуацию с Калачевым.
Не надо привязывать все к расизму. Я уверен, что будь на месте Канги условный Калачев, ему бы тоже погудели и посвистели. Хамски себя Канга повел, глупо это отрицать. Судья просто потерял нить игры. Канге нужно было давать стопроцентную красную карточку, как и давать желтую Дзюбе за ситуацию с Калачевым.
его сами завели. ещё в первом тайми начинали ухать. а во втором уже поплыл парень и я полностью поддерживаю его жест в отношении этих свиней
его сами завели. ещё в первом тайми начинали ухать. а во втором уже поплыл парень и я полностью поддерживаю его жест в отношении этих свиней
Поплыл он от своего хамского поведения, когда они аут выбрасывать отказались
ухающие клованы смелы только с трибуны
один на один в момент сливаются
это все знают
ОтветAlex-dee
ухающие клованы смелы только с трибуны один на один в момент сливаются это все знают
пукающий интернет-воин, мля
ОтветAlex-dee
ухающие клованы смелы только с трибуны один на один в момент сливаются это все знают
Любая армия сильна количеством!!! А уж потом качеством....
Какое передергивание от господина Семенова: "позволив игроку соперника выплеснуть свое неудовольствие игрой так, как тому было угодно..". Канга явно неудовольствие испытывал не от игры (с игрой все было в порядке), а от господ семеновых, находившихся на трибуне.
Слыш урод глава фан клуба...сами ухали весь матч..еще и рот открываешь. Скоты а не болельщики
Ответtracy
Слыш урод глава фан клуба...сами ухали весь матч..еще и рот открываешь. Скоты а не болельщики
научись хотя бы писать правильно, друг) «слыш»...
Палец в перчатке не считается! а то что вы ухали это 100%
Только умеренные действия Канги не повлекли за собой очередную дисквы этой Фратии-п....братии.
"Чудом подобные действия Канги не повлекли за собой беспорядки" - быдланы! Обычный средний палец чуть не повлек беспорядки, сидите дома такие вспыльчивые!
ухающие клованы смелы только с трибуны
один на один в момент сливаются
это все знают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости