1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «Ночью в Грозном недалеко от отеля что-то очень сильно бабахнуло»

0

Динияр Билялетдинов: «Ночью в Грозном недалеко от отеля что-то очень сильно бабахнуло»

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов рассказал о трудностях, с которыми столкнулась команда в Грозном после матча чемпионата России с «Тереком» (1:0).

Напомним, утром футболисты «Торпедо» не смогли вовремя выехать из гостиницы из-за введенного в Грозном режима контртеррористической операции.

«Ночью были слышны звуки: что-то очень сильно бабахнуло. Это было недалеко от отеля.

Испугались ли? Определенное напряжение было. Но у нас в отеле было много охраны. Автоматные выстрелы были слышны в стороне, а потом перекрыли все улицы.

Нас выпустили уже ближе к вылету, разрешили выехать из отеля. Узнал о том, что это была контртеррористическая операция, только с утра, когда новости прочитал. До этого было непонятно, кто и зачем стрелял.

Такой случай со мной произошел впервые. Раньше в Грозном все было гладко, ничто не предвещало. Думаю, что в городе умеют бороться с опасными явлениями. В Грозном я чувствую себя в безопасности», — сказал Билялетдинов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это рухнул курс рубля...
Свадьба чью то была?
Как можно там себя чувствовать в безопасности, если в центре города бородачи с калашами гоняют
Ответs1nt4x
Как можно там себя чувствовать в безопасности, если в центре города бородачи с калашами гоняют
А что еще может сказать человек, который еще вы выбрался из этого города?)
Ответs1nt4x
Как можно там себя чувствовать в безопасности, если в центре города бородачи с калашами гоняют
Ты там был????
Испугались ли? Определенное напряжение было.
---------------------------------------------------------------
Да ладно, "напряжение". Скажи уж честно - было жидко. Вот я бы честно , наверное, обо...ся
Ответадекват
Испугались ли? Определенное напряжение было. --------------------------------------------------------------- Да ладно, "напряжение". Скажи уж честно - было жидко. Вот я бы честно , наверное, обо...ся
😃😃😃😃😃😃😃😃посмеялся от души
Взрослый вроде мужик, диниярка, а разговаривает как дитё двухлетнее, трахнуло-бабахнуло. Он наверно в самолете вместе с двигателями гудит сидит.
Ответзаблокированному пользователю
Взрослый вроде мужик, диниярка, а разговаривает как дитё двухлетнее, трахнуло-бабахнуло. Он наверно в самолете вместе с двигателями гудит сидит.
ахахха ))
Ответзаблокированному пользователю
Взрослый вроде мужик, диниярка, а разговаривает как дитё двухлетнее, трахнуло-бабахнуло. Он наверно в самолете вместе с двигателями гудит сидит.
надо говорить как взрослые люди,а именно - "там че-то е*ануло!"
не выдержал все-таки пукан у рамзанки...
Спортс ты специально? Знаешь что тут будут всякую хрень нести))) куда катится мир) мне как чеченец жаль только погибших сотрудников.
ОтветGrom_95
Спортс ты специально? Знаешь что тут будут всякую хрень нести))) куда катится мир) мне как чеченец жаль только погибших сотрудников.
Взаимно,Соболезную!
Был в этом году в Грозном, проездом. Город красавец! Просто не узнать! Очень жаль, что опять там бандиты пытаются нарушить мир...народ и так настрадался...
Большинство кто тут сидит, даже не представляют, как там чисто и красиво, загуглите! Я в Европе такой чистоты нигде не видел!
ОтветNari Man
Был в этом году в Грозном, проездом. Город красавец! Просто не узнать! Очень жаль, что опять там бандиты пытаются нарушить мир...народ и так настрадался... Большинство кто тут сидит, даже не представляют, как там чисто и красиво, загуглите! Я в Европе такой чистоты нигде не видел!
хотелось бы посмотреть как там. Я бывал там в 93, 98, 04 годах, тогда было все по другому, но было видно что и раньше это был красивый город.
ОтветNari Man
Был в этом году в Грозном, проездом. Город красавец! Просто не узнать! Очень жаль, что опять там бандиты пытаются нарушить мир...народ и так настрадался... Большинство кто тут сидит, даже не представляют, как там чисто и красиво, загуглите! Я в Европе такой чистоты нигде не видел!
хотелось бы посмотреть как там. Я бывал там в 93, 98, 04 годах, тогда было все по другому, но было видно что и раньше это был красивый город.
Что то бабахнуло и я обкакался))) как пионер вью дает)
Всем родственникам и друзьям погибших соболезнования
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем