1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спартак Гогниев: «Ничего серьезного «Локомотив» не показал»

0

Спартак Гогниев: «Ничего серьезного «Локомотив» не показал»

Полузащитник «Урала» Спартак Гогниев поделился мыслями после поражения от «Локомотива» (0:1).

«Было трудно играть из-за холода. Мяч был немного тяжелым, но мы находились с «Локомотивом» в равных условиях.

Чего не хватило для ничьей или победы? Надо было создавать моменты и доводить их до логического завершения. Сегодня «Локомотив» с игры, в принципе, ничего не показал. Соперник за счет группы высокорослых игроков продавил и забил гол.

Не считаю, что исход матча закономерен. Более заслуженным результатом была бы ничья. Ничего серьезного со стороны «Локомотива» я не увидел, а у нас были голевые возможности и в первом, и во втором таймах», – сказал футболист.

«Локомотив» vs «Урал» – видео лучших моментов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый из соперников упоминает,что Локо ничего не показал, но побеждают же)значит что то есть)
Не сказал бы, что в моменте с голом "продавили". Там все так было сделано, что ни один игрок Урала даже в борьбу не успел вступить.
Валера даже этот Спартак зомбировал...
Ответзаблокированному пользователю
Валера даже этот Спартак зомбировал...
что за бред ты написал, такой бред
Спартак он и есть сраптак!
если Локо ничего не показал и выиграл,то что показал Урал,если проиграл???
ну, гол из мизерного оффсайда, штанга и перекладина - это конечно да, ничего серьёзного... тогда что же показал урал, кроме удара во вратаря с 3-х метров и промах по мячу с метра?
А чего же вв тогда проиграли?
Гогниев, твое дело было забивать, а не рассуждать как должно было бы быть))
обиженный спартак, что с него взять)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости