1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Доменико Кришито: «Я очень счастлив! Я провел сотый матч за «Зенит»!»

Фото
0

Доменико Кришито: «Я очень счастлив! Я провел сотый матч за «Зенит»!»

Защитник «Зенита» Доменико Кришито кратко выразил эмоции после встречи с «Рубином» (1:0).

«Я очень счастлив! Я провел сотый матч за «Зенит»!» – написал футболист на английском, итальянском и русском языках.

Статистику Доменико Кришито можно посмотреть здесь.

«Рубин» vs «Зенит» – видео лучших моментов

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как время летит

отдельный привет арапу, который продал Кришито 16 раз
Неужели уже сотый?! Помню, как он впервые вышел (против ЦСКА в Москве) и его чеканку на краю штрафной соперника.
Неужели уже сотый?! Помню, как он впервые вышел (против ЦСКА в Москве) и его чеканку на краю штрафной соперника.
Тот матч был одним из лучших, круто тогда начали сезон
Неужели уже сотый?! Помню, как он впервые вышел (против ЦСКА в Москве) и его чеканку на краю штрафной соперника.
...а Спаллетти впервые сыграл в пять защитников, что бы добавить Кришито на поле.
Когда вспоминаешь,как Миммо инико в масках играли,то понимаешь,что лимит - зло.
Побольше таких легионеров в наши команды,тогда и наши расти начнут..
это только начало, Миммо!
Спасибо Доменико.
Поражает его культура работы с мячом, техника, такая мягкая, кошачья.

Матчей можно вспомнить кучу... Его подачу, когда на последних секундах забили Волге (если не путаю)
Но мне больше помнится матч с Ливерпулем, на Энфилде, он вышел тогда на замену и Ливерпуля не стало, левый фланг был наглухо забетонирован, Суарес только зубами щёлкал, а ведь Миммо тогда играл с травмой, поэтому Спалл его и берег.
А Ливеру тогда оставалось забить всего один гол... пришлось выпускать, хочешь не хочешь....
Кажется ничего особенного не рассказал, а вот запомнился именно этот матч, круто он тогда сыграл.
Поздравления, Миммо!
Сотка это круто!
Думаю ты этот матч запомнишь - в пургу, на бетонном от мороза поле и каменным мячом, который как пушечное ядро. Будешь рассказывать в Италии - никто не поверит :))))

Ты был и остаёшься лучшим левым защитником в РФПЛ! И в общении очень приятен, доброжелателен и скромен.

Желаю тебе ещё много матчей за Зенит, и главное - без травм!
Слово happy в этом контексте точнее переводить не "счастлив", а "рад". Кришито русским не владеет, ему простительно.
Поздравляю Доменико с этим достижением и спасибо ему за все матчи в Зените!!
Ждём вторую сотню игр!
карьера неудачника
и не чего тут газовым вякать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости