1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» – «Зенит». 16-летний полузащитник Ахметов дебютировал за казанцев

0

«Рубин» – «Зенит». 16-летний полузащитник Ахметов дебютировал за казанцев

Полузащитник «Рубина» Ильзат Ахметов вышел на замену на 61-й минуте матча 16-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:1, второй тайм).

Таким образом, 16-летний хавбек дебютировал за первую команду казанцев.

Подробную статистику выступлений игрока «Рубина-2» смотрите здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, парень, я в его возрасте дебютировал в шалмане :-(
Он вообще-то уже дебютировал. В матче с «Мордовией».
Ответзаблокированному пользователю
Он вообще-то уже дебютировал. В матче с «Мордовией».
Вот-вот
Видимо бездомные решили подстраховаться, уж слишком странный матч.билл в больнице(чтоб в случае чего-не портить репутацию, типа меня не было), играют дублеры, оздоев в запасе начинает.
Ответireks
Видимо бездомные решили подстраховаться, уж слишком странный матч.билл в больнице(чтоб в случае чего-не портить репутацию, типа меня не было), играют дублеры, оздоев в запасе начинает.
Согласен странный матч,Рубин уж очень слабо сыграл не в свою силу
Ответireks
Видимо бездомные решили подстраховаться, уж слишком странный матч.билл в больнице(чтоб в случае чего-не портить репутацию, типа меня не было), играют дублеры, оздоев в запасе начинает.
Ага, с Динамо упирались, максимально сильным составом играли...а тут и ГТ занемог, и пацана выпустили, и 1(один) удар в створ.
Короче, позорный слив филиала головному клубу...
Здорово в 16 дебютировать против Зенита , мотивация на пределе должна быть, так же как и волнение скорее всего.
Уже выходил м Мордовией, а до этого на Кубок с Лучом.
Еще до матча с «Мордовией» даже.
Будущая звезда)
Только дилетант выпустит 16 летнего пацана когда счет 0-1 .а скорее всего подсказал громов -чтобы случайно не отыгрались!
Ответкамаз777
Только дилетант выпустит 16 летнего пацана когда счет 0-1 .а скорее всего подсказал громов -чтобы случайно не отыгрались!
Согласен полностью с тобой. Тут просто идет позерство перед Минихановым и Ко. Что типа мы вот видите растим таланты бла-бла...Результат, судя по всему, тренерский штаб мало волновал
Есть такая татарская поговорка «сегергэ дэ улергэ»,а сегодня парни еще до выхода на поле сдохли...Печально это
теперь понятно почему попал в больницу Саярыч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости