1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Палермо»: «Трансфер Дибалы стоит 42-50 млн евро, Де Лаурентису это не по карману»

0

Президент «Палермо»: «Трансфер Дибалы стоит 42-50 млн евро, Де Лаурентису это не по карману»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини прокомментировал информацию о возможном уходе нападающего команды Пауло Дибалы в «Наполи».

– По поводу Дибалы со мной никто не встречался.

– А сколько он стоит – 42 миллиона евро?

– Пожалуй, нет. Этой суммы может не хватить. Посмотрим, как отреагирует на это «ПСЖ».

Трансфер Дибалы сейчас не по карману даже Де Лаурентису (хозяин «Наполи» – прим. Sports.ru). Его цена – 42-50 миллионов евро.

Если Пауло прислушается к моим советам, то, думаю, останется у нас еще на один сезон. Мы ведем переговоры о продлении контракта, и он очень умный парень.

Когда он впервые пришел к нам в сопровождении агентов, он сам захотел вычитать каждое слово в контракте, – отметил Дзампарини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Radio Kiss Kiss

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Президент «Палермо»: «По заветам Де Лаурентиса тоже ищем идиота, который выложит за Диабалу 42-50 млн евро»
Снова хочет развести ПСЖ)))
Источник - Radio Kiss Kiss, интервью брал Таркан.
Дзамп троллит мажоров! Еще бы аукцион устроил!))
Эм... А за что платить то такие деньжищи?
На слабо решил взять)
Отчеянье в Италии столь велико, что любого мал-мальского игрочишку пытаются за Месси выдавать)
Либо мешков разводит, либо просто игрока пиарит, но продаст гораздо дешевле озвучиваемой суммы.
Дзамп, конечно, смешной ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости