1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» предложил Коноплянке 4-летний контракт с окладом в 3 млн евро

0

«Интер» предложил Коноплянке 4-летний контракт с окладом в 3 млн евро

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка провел переговоры с «Интером».

Во время встречи руководства миланского клуба с отцом 25-летнего футболиста был предложен контракт на 4 года с зарплатой в 3 миллиона евро за сезон, сообщает TMW со ссылкой на La Nazione.

Ранее стало известно, что «Интер» готов заплатить за Коноплянку 10 миллионов евро.

Напомним, срок контракта хавбека с украинским клубом истекает следующим летом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Lemon1978
Источник: La Nazione

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и немного коноплянки
Соглашайся, Коноплянка!
Неплохо, неплохо. А вот Кокошу не зовут почему-то?!
ОтветGonzoo
Неплохо, неплохо. А вот Кокошу не зовут почему-то?!
Он здесь после уплаты налогов 5 лямок получает... Для этого в Италии должен контракт на 10 лямок подписать... Думаю в любой команде не поймут этого....

Для справки - Погба из ювентуса подписал контракт только что до 2019 года на 3,2 млн. евро в год...
Если мне не изменяет память, Икарди получает 800 тыс. в год, а Ковачич, чуть больше ляма. Так что новость о том, что какой-то бездарь-хохол переходит в Интер с зарплатой в 3 млн., - очередная чушь.
Ответзаблокированному пользователю
Если мне не изменяет память, Икарди получает 800 тыс. в год, а Ковачич, чуть больше ляма. Так что новость о том, что какой-то бездарь-хохол переходит в Интер с зарплатой в 3 млн., - очередная чушь.
Какая разница чушь не чушь главное правда в отличии от твоих слов про бездаря взятые с ничего
Ответзаблокированному пользователю
Если мне не изменяет память, Икарди получает 800 тыс. в год, а Ковачич, чуть больше ляма. Так что новость о том, что какой-то бездарь-хохол переходит в Интер с зарплатой в 3 млн., - очередная чушь.
какой "бездарь-хохол"? о чем ты ..Женя один из лучших и мастеровитых полузащитников в восточной европе как бы
Если правда - то пора переходить. С Манчини не затеряется.
Я бы согласился
копейки по меркам РФПЛ
ОтветeLmago
копейки по меркам РФПЛ
Не надо тут теперь начинать. 3 млн для сравнения никто в ЦСКА и в Спартаке не получает.
ОтветNMTEG
Не надо тут теперь начинать. 3 млн для сравнения никто в ЦСКА и в Спартаке не получает.
3млн и коноплянка пока не получает, для Италии это большие деньги, может быть просто слухи дэи агентской компанией
Коноплянки, и побольше! Мож наконец Интер прорвет на креатив :)
он должен с руками и ногами переходит туда. все таки гранд европейский
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости