1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Дядюн: «Пока во всех играх на «Казань-Арене» мы берем очки, в этом большая заслуга болельщиков»

0

Владимир Дядюн: «Пока во всех играх на «Казань-Арене» мы берем очки, в этом большая заслуга болельщиков»

Форвард «Рубина» Владимир Дядюн поделился ожиданиями от матча с «Динамо», в котором провел прошлый сезон.

– После того, как «Рубин» стал проводить домашние матчи на «Казань Арене», интерес к футболу в Казани заметно вырос. Много ли для вас значит поддержка болельщиков?

– Однозначно! Тут двух мнений быть не может. Я уже говорил после первых игр, что большая заслуга набранных очков на этом стадионе, особенно в играх с «Локомотивом», ЦСКА, когда был почти аншлаг, принадлежит болельщикам. И это действительно так.

Пока во всех матчах на «Казань Арене» мы набирали очки. Дай Бог, что эта беспроигрышная серия продлится и в ближайшем матче с «Динамо» наберем очки. И чем больше, тем лучше.

– Вы разговаривали с динамовцами после последнего матча в Химках? В их планы наверно то домашнее поражение не входило?

– Конечно, «Динамо» настраивалось только на победу. По-другому было бы неправильно для команды, которая ставит перед собой самые высокие задачи на чемпионство. И сейчас их будут накачивать по полной, – сказал Дядюн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Володь ты главное не выходи! А то в 10ром нашим тяжело будет
Поорём, помёрзнем сегодня! Ждём победы и самое главное зрелища!!! Вперёд, Рубин!!!!
Ощущение, что Дядюна взяли только для того, чтобы интервью раздавать, т.к. в последнее время Билялетдинов с этим не справляется, вот и взял Володю в помощники
Кто "Мы", Дядюн? ты полгода назад в Динамо играл
ОтветКочегар3
Кто "Мы", Дядюн? ты полгода назад в Динамо играл
Лучше бы там и остался!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости