Олег Власов: «Лидеры иногда тоже проигрывают»

Полузащитник «Мордовии» Олег Власов после матча 15-го тура чемпионата России над «Зенитом» (1:0) заявил, что рад победе над бывшим клубом.

- Победа «Мордовии» над «Зенитом» – это сенсация?

– Наверное, да. Лидеры иногда проигрывают, почему бы победителем лидера сегодня было не стать «Мордовии».

- Приятно забить вратарю сборной России?

– Конечно.

- Для вас вообще все получилось здорово – забили своей бывшей команде?

– Согласен.

- Последние пять минут были самыми сложными?

– У «Зенита» в концовке действительно было очень много моментов. Нас спасал вратарь, плюс зенитовцы порой просто не попадали в ворота.

- Что в перерыве сказал Семин?

– Очень строго играть сзади и по возможности так же активно впереди, – сказал Власов.

9 комментариев
Бывший зенитовец забил гол, благодаря которому его новый клуб победил Зенит. Как символично.
+2
0
+2
Смотришь игру и не понимаешь, почему у Мордовии так много провальных матчей.. Симпатичная и дисциплинированная команда, рука Сёмина заметна
+1
0
+1
Файзулин - игрок замены - неxeр ему в старте делать! Пусть феерит под занавес!
+2
-1
+1
Олег показал класс! Если бы всегда так играл, то был бы в сборной и в команде покруче!
+1
0
+1
Олег хорошо играл,прямо как в старые былые Зенитовские времена!
+1
0
+1
Власов недоумок, чё ты пыжишься и мелко мстительно гадишь сладострастно, в Зенит тебя всё-равно НЕ ВОЗЬМУТ. Обиженка, мля.
Сразу возникает вопрос, а чё ты так в остальных матчах Мордвы не феерешь? Чё ты такой тухлый? Всё выполнил задачу на сезон, забил Зениту?
Это уже симптоматично вообще, то ушлёпок Кудряшов распинается как приятно обыграть Зенит, то Соснин итд *Бывшие зенитовцы* - Канунниковы, Ионовы итд вас как насрано в каждой команде РФПЛ, вы списанный брак из Зенита, и вот ведь странно - играть вы после этого не можете вобщем-то, и у вас всех ОДНА цель в жизни - забить Зениту, и доказать *как он был не прав*
ЭТО СМЕШНО. По науке это называется *комплекс графа Монте-Кристо*. Но Зениту на вас всех абсолютно насрать. И ЭТО ПРАВИЛЬНО.
ИМХО всё.
0
0
0
А почему много? 6 побед, 2 ничьих, 7 поражений, вратарь неплох, тренер хорош, спокойно идут на следующий сезон в ПЛ.
0
0
0
Ответ Wasilich
Игра Зенита в первом тайме уже убила интригу. Во втором тайме стало ясно - большой автобус на своей поло... на своей четверти (!) поля - непроходим. Полное отсутствие центра поля (игроков Зенита в центре поля) в первом тайме, по моему скромному мнению, главная причина провала. Файзулин - игрок замены - неxeр ему в старте делать! Пусть феерит под занавес!
Был такой полузащитник у "Зенита" - Станислав Завидонов.Так вот - кто помнит его игру --- Витя Файзуллин.Вроде бы всё правильно ,а пользы никакой...