1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Мордовия» – «Зенит». Кержаков не полетел в Саранск, Шейдаев вызван на матч

0

«Мордовия» – «Зенит». Кержаков не полетел в Саранск, Шейдаев вызван на матч

Игроки «Зенита» сегодня отправились в Саранск на матч 15-го тура премьер-лиги с «Мордовией».

На матч вызваны 23 игрока:

Вратари: Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Максим Рудаков

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Луиш Нету, Эсекиэль Гарай, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Милан Родич, Джамал Ходжаниязов

Полузащитники: Анатолий Тимощук, Павел Могилевец, Аксель Витцель, Александр Рязанцев, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Олег Шатов, Иван Соловьев, Данни

Нападающие: Халк, Саломон Рондон, Рамиль Шейдаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот и поставил бы АВБ Рамиля..от Рондона все равно проку--ноль,полузащита у нас крепкая в плане атакующих действий,а парень привыкал бы к ПЛ. Тот же Керж в 18 лет начинал в основе выходить,а теперь у нас в 22-23 все в юных дарованиях числятся..
Ответзаблокированному пользователю
вот и поставил бы АВБ Рамиля..от Рондона все равно проку--ноль,полузащита у нас крепкая в плане атакующих действий,а парень привыкал бы к ПЛ. Тот же Керж в 18 лет начинал в основе выходить,а теперь у нас в 22-23 все в юных дарованиях числятся..
...А Витя Файзулин до сих пор подает надежды...)
Что это за повальное петросянство про ДР Кержакова? Информация о травме Саши в игре за сборную, в силу своей сложности, не отложилась в мозжечке шутников?
Ответзаблокированному пользователю
Что это за повальное петросянство про ДР Кержакова? Информация о травме Саши в игре за сборную, в силу своей сложности, не отложилась в мозжечке шутников?
Смешной ник. Как голодаешь?)))))
Ответзаблокированному пользователю
Смешной ник. Как голодаешь?)))))
Смешной ник.
---------------------------------------------------------------------------------------------- А если укроп - это украинские ополченецы? Тоже смешно? А если тот , кто "давит укроп" - каратель?
Керж: Саранск? Ой, всё!
Интересно на Шейдаева было бы посмотреть
Удачи Рамилю! Будущее российского футбола!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Рамилю! Будущее российского футбола!
Чего??? Да он вышел один раз на последних минутах и сразу будущее?!
Чего??? Да он вышел один раз на последних минутах и сразу будущее?!
Если посмотреть его статистику за "молодежку" и сборную, то да, будущее.
Надеюсь, Рамил свое время получит.его первый выход понравился.пусть даже и мизерные 10 минут, с тем же Саранском.
Шейдаев заслуживает сыграть пару матчей в основе
По тем минутам, что его Андре выпустил в питерской игре с Мордовией, понравился
Шейдаева в старт!!!
Рондон,выходя на замену, забивает ( один раз 3 забил ), а в старте в последнее время теряется. Пусть лучше Рамиль в старте будет, а Соломон во втором
Удачи Мордовии разгромить мешок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости