1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шоу может пропустить остаток года из-за травмы

0

Шоу может пропустить остаток года из-за травмы

Травма защитника «Манчестер Юнайтед» Люка Шоу может оказаться серьезнее, чем предполагалось.

19-летний игрок сборной Англии рискует пропустить остаток года из-за повреждения лодыжки.

По итогам обследования стало известно, что у Шоу очередной рецидив, поэтому восстановление может занять вплоть до шести недель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
35 млн...я в ах.е до сих пор
ОтветглориМЮ
хрусталь
Хрусталь? Он он ногу подвернул.
Хрусталь? Он он ногу подвернул.
Подвернул, причем очень грустно.
У чувака травма, а все только что и делают в комментариях, как пишут про цену. Молодцы посоны
ОтветSergeevArtemBaa
У чувака травма, а все только что и делают в комментариях, как пишут про цену. Молодцы посоны
Чебанько потому что.
Почему почти все молодые англичане, если и нормальные, то ломаются часто? Уилшер, Шоу, Джонс, Баркли лежит, Старридж( относительно молод, но всё же).
Почему почти все молодые англичане, если и нормальные, то ломаются часто? Уилшер, Шоу, Джонс, Баркли лежит, Старридж( относительно молод, но всё же).
После такого, с позволения сказать, "подката"

http://i.instagram.com/p/v724UOCz8p/

Джек ещё очень легко отделался -- волне мог порвать связки и вылететь до конца сезона.
ОтветV.Stepan
После такого, с позволения сказать, "подката" http://i.instagram.com/p/v724UOCz8p/ Джек ещё очень легко отделался -- волне мог порвать связки и вылететь до конца сезона.
Но не каждая же из его травм от таких подкатов?
Сначала расстроился, но потом вспомнил, что новый год не за горами уже.
Лучше бы в Челси пошел. Там бы дали больше времени на восстановление. Прошел бы путь как Аспиликуэта или как сейчас Зума понемногу вливающийся в состав...
В Football Manager тоже из травм не вылазит и потенциал свой не раскрывает.
Всегда, когда пишут «остаток года», вспоминаю месяц идущий. И уже не так печально за игроков.
В апл молодым трудно... тут люди бьются а не как в других лигах.
Здоровья Люку!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости