1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Чебан: «Да, я ругаюсь иногда матом. Крайне редко»

0

Сергей Чебан: «Да, я ругаюсь иногда матом. Крайне редко»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал видео, на котором зафиксированы его нецензурные выражения.

– Назови хоть одного знакомого мужчину, который не ругается матом в быту.

– Да нет таких.

– Вот про это и разговор. Был перерыв в пресс-конференции. Спросил у сотрудника, где футболка. И когда в четвертый раз она не появилась, выскочило... Кстати слово «б..» не является матом. Но это неважно. Грустно то, что человек совершил непорядочный поступок и выложил техническую запись. И это теперь является предметом обсуждения и восхищения.

Да, я ругаюсь иногда матом. Крайне редко. Рассказываю анекдоты своим друзьям, которые, включают, в том числе, ненормативную лексику. Но я не скандирую это и в общественных местах стараюсь не выражаться.

– Это и надо взять за пример – если в определенной компании такая лексика, может, и допустима, но не скандирование на трибунах.

– Я разговаривал шепотом. При выключенных микрофонах. Если эти люди выкладывают видео и считают, что это приемлемо, то с этими людьми не о чем говорить. И у тебя друзей полно, которые в замочную скважину в туалете готовы заглянуть. Это неправильно, – считает Чебан.

Видео дня. Сергей Чебан против мата

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей Чебан: «Да, я ругаюсь иногда матом. Крайне редко, б...»
Кстати слово «б..» не является матом.
-------------
Т.е. за это слово официально никаких наказаний не последует?
Представляю послематчевые интервью Гамулы ....
Интервью брал образцовый подхалим
Интервью брал образцовый подхалим
Тот кто тормоз и ...лять тот наверное и брал вью,

Было когда то в древнерусском языке не ругательное, но не хорошее равное обману и ереси.
Интервью брал образцовый подхалим
Минус тебе поставил чувак, который брал интервью)))
Сергей Чебан: «Иногда в своей фамилии вместо буквы "ч" произношу "у"
Этот Чабан толи дурак, толи прикидывается. Дело то не в том, что он сказал "б..", а в том, что он это сделал на акции "Стоп-мат". Людей задело, что это лицемерие чистой воды.
пора акцию проводить "Футбол без чебанов"
Ответзаблокированному пользователю
пора акцию проводить "Футбол без чебанов"
«Футбол без Чуебанов»
Чебан , бл....., значит ты официально разрешаешь на трибунах слово "бл...." ?
Да, я ругаюсь иногда. Крайне редко, бл@ть.))
Ага-ага! :))) Конечно же виноват вестник, а чинуша-лицемер не причем. Короче вся эта тема со СТОПМАТ просто еще одна тема освоить бюджет :(
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем