1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Переход Сычева в «Мордовию» не исключен, а Лоськов уже настроился на другую жизнь»

0

Юрий Семин: «Переход Сычева в «Мордовию» не исключен, а Лоськов уже настроился на другую жизнь»

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин поделился мнением о возможном приглашении в команду Дмитрия Сычева и Дмитрия Лоськова.

— Мы еще не готовы называть фамилии. Надо самим разобраться, кто нужен. Закончим первую часть чемпионата и обсудим все с руководителями.

Говоря конкретно о Сычеве, его переход в «Мордовию» не исключен. Но важный момент: Дима не играет на синтетике. А мы на ней все домашние матчи проводим.

— Контакт с Лоськовым поддерживаете?

— Да. Недавно собрались на юбилей чемпионства. Кстати, ребята в хорошей форме, считая Лоськова.

— Так пригласите Дмитрия в «Мордовию» – у него нет проблем с синтетикой!

— Нужно у него спросить, хочет ли он возобновлять карьеру. Вставать рано утром почти каждый день, тренироваться 2-3 раза, уезжать постоянно из дома… По-моему, Дима уже настроился на новую, другую жизнь, – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лоськов лучше всех владел знатным пасом "аля Пирло" в российском футболе за последние лет 20.
Ответзаблокированному пользователю
Лоськов лучше всех владел знатным пасом "аля Пирло" в российском футболе за последние лет 20.
И штрафные мог исполнить на любой вкус, как на силу, так и на технику.
Проблема Сычева в том, что он ни на каком покрытии не играет.
ща эти двое выйдут и как начнут забивать :)
Лось и сейчас даст фору половине росгосужаса.
Пускай играет в остальных, выездных 15 матчах Мордовии. Это лучше, чем в дубле Локо сидеть. Сыч конечно сильно сдал, но когда играет у Палыча, свои 9 -10 голов в сезоне затащит, а Мордовии это не помешало бы. Что до Лося, думаю он и в 40 будет в отличной форме, так как игрок от Бога к тому же профессионал. настоящий, а не те, что сейчас развелось их....
Лоськову вообще можно стоять у своих ворот и раздавать передачи
Хотелось бы увидеть Лоськова на поле еще раз. Гениальные передачи раздавал!
Как бы мне хотелось, чтоб эти двое снова заиграли.
И если бы получилось - это стало бы хорошим ответом всем, кто не верил в них.
А если не получится, то тут уж и даже самым ярым фанатам придется успокоиться и не думать о прошлом)
Лоськов гениальный распасовщик !!!
мне почему то кажется что из Лоськова получится хороший тренер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости