• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мостовой: «Бенфика» – средняя европейская команда, но попортит нервы «Зениту»
44

Александр Мостовой: «Бенфика» – средняя европейская команда, но попортит нервы «Зениту»

Бывший полузащитник «Бенфики» и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Чемпионов «Зенит» — «Бенфика».

- Что можете сказать о нынешней «Бенфике»? Чего от нее можно ждать?

- Честно говоря, не слежу за португальским футболом. Сейчас там «Порту» на лидирующих позициях. «Бенфика» — средняя европейская команда. Хотя они в прошлом году играли в финале Лиги Европы.

- Недавно Данни заявил о том, что играть за «Бенфику» было бы для него честью. Как вы считаете, правильны ли такие слова перед важнейшим матчем «Зенита» в групповом этапе?

- У него заканчивается контракт, «Зенит» вроде продлевать его не хочет. Он выбирает, рассматривает возможные варианты. Португалию он знает хорошо. Это просто совпадение, что они играют с «Бенфикой».

- Ваш прогноз на матч?

- Думаю, что «Бенфика» попортит нервы «Зениту», но матч закончится вничью 1:1, — сказал Мостовой.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Бенфика». Начало – в 20.00 по московскому времени.

Опубликовал: wwwsportsru
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну сколько можно переоценивать наши клубы?? если Бенфика - средний уровень, то Зенит аутсайдер
"- Честно говоря, не слежу за португальским футболом. Сейчас там «Порту» на лидирующих позициях."
-------------------------------------------------------------------------------------------
Совсем Мостовой ополоумел.
А Зенит типа клуб? По мне так уровень Бенфики даже повыше питерцев
Вечно шапкозакидательское настроение. Что у клубов, что у сборной. Все колхозы, "должны выходить из группы". А получается как всегда.
Зенит тоже средняя европейская команда
К сожалению, думаю, что Мостовой угадает счет. Хотя есть надежда, что пик спада позади, а значит будем надеяться на лучшее.
Ответ ГЫЫЫ
К сожалению, думаю, что Мостовой угадает счет. Хотя есть надежда, что пик спада позади, а значит будем надеяться на лучшее.
Хотя есть надежда, что пик спада позади,
******************
"пик спада" (с) - сильно ты яму обозвал :)) На лучшее всегда надо надеяться, а готовиться к худшему и все будет хорошо. ))
А зенит как будто не средняя
интересно, мостовой знает о клубном рейтинге или основывается только на своих ощущениях?)
http://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/
Ответ DolJun
интересно, мостовой знает о клубном рейтинге или основывается только на своих ощущениях?) http://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/
интересно за какие заслуги у Бенфики 5 место?))
Ответ rayfly
интересно за какие заслуги у Бенфики 5 место?))
читайте внимательно, там подробно описана схема начисления баллов
потрепать нервы это не сыграть в ничью, а победа Зенита, но с трудом, а это по другому называется и о том хочет не хочет не Мостовому судить, по его заявлениям хочет подписать, но видно с определенными условиями
бенфика играла в 10 финалах европейских кубков, Мостовой ты как всегда бредишь ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем