Алессандро Флоренци: «Должны были сохранить темп первого тайма и выиграть со счетом 2:0 или 3:0»

Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци после матча 5-го тура Лиги чемпионов с ЦСКА (1:1) поделился мнением о перспективах римской команды в борьбе за выход в 1/8 финала.

«Это большой удар для нас, но мы заслужили его, потому что во втором тайме были другой «Ромой». Мы опустились слишком глубоко, не могли контролировать мяч и растягивать оборону соперника.

Мы разочарованы. Пропустить гол за 15 секунд до конца матча – очень обидно. Мы должны были сохранить темп первого тайма и выиграть со счетом 2:0 или 3:0.

Игра на позиции правого защитника? Я постарался показать лучшую игру ради команды – то, о чем просил меня тренер. Все складывалось неплохо.

Сможет ли «Рома» обыграть «Манчестер Сити»? Если будет играть так же, как в первом тайме, то да», – заявил Флоренци.

ЦСКА – «Рома» – 1:1. Как это было

33 комментария
В первом тайме если смотреть объективно,то у наших то острее моменты были,так что счет по делу!
+14
0
+14
Бредит что ли?! Ну какие там 3-0 ? В общем то равная была,в одно время преимуществом владели римляне,в другое кони...
+8
-1
+7
Ответ chivas7
Спасибо. Но, думаю, что в след туре цска проигрывает баварии, а рома выигрывает у ман сити и , получается, цска с 3 места выходит
Различных вариантов более, чем достаточно.
1. При проигрыше ЦСКА: А) Выигрыш "Ромы" - "Рома" в ЛЧ, ЦСКА в ЛЕ. Б) Выигрыш МС - МС в ЛЧ, "Рома" - в ЛЕ. В) Ничья в Риме без голов - "Рома" в ЛЧ, МС в ЛЕ. Г) Ничья в Риме с голами - МС в ЛЧ, "Рома" в ЛЕ.
2. При ничьей ЦСКА: ЦСКА гарантировано в ЛЕ, победитель в Риме - в ЛЧ, ничья (любая) - "Рома" в ЛЧ.
3. При победе ЦСКА: А) Выигрыш "Ромы" - Рома" в ЛЧ,
ЦСКА в ЛЕ. Б) Выигрыш МС - ЦСКА в ЛЧ, МС в ЛЕ. В)
Ничья в Риме - ЦСКА в ЛЧ, нулевая - "Рома" в ЛЕ, результативная - МС в ЛЕ.
+5
0
+5
Ответ Дим-а
Отдохни, макаронина. Думбия вас вообще простил!
Справедливости ради, бельгиец нас тоже простил.
+3
0
+3
Рома не наиграла вчера на победу. ЦСКА и в первом тайме поражения по игре не заслуживал, кроме гола со штрафного Рома вообще ничего не создала.
+2
0
+2
если цска проиграет Баварии, но ман сити выиграет у Ромы, то у трех команд будет по 5 очей. Кто в курсе, при равенстве очков в данном случае, все будет решаться по личным встречам или как?
5 очков у трех команд сейчас... К сожалению)
+2
0
+2
Если рома так будет играть, то там Агуэро зарешает)

Мы только рады будем😊
+1
0
+1
В случае равенства набранных очков у двух или более клубов, более высокое место отдается клубу (в порядке применения показателей):
1. Набравшему большее количество очков в матчах между этими клубами.
2. Имеющему лучшую разность забитых и пропущенных мячей в матчах между этими клубами.
3. Забившему больше голов на чужом поле в матчах между этими клубами.
4. Имеющему лучшую разность забитых и пропущенных мячей во всех матчах группового этапа.
5. Забившему большее количество мячей во всех матчах группового этапа.
6. Имеющему более высокий рейтинг.
+1
0
+1
Если бы Сейду не пытался в «домик» вратарю пустить, а просто забил, я бы посмотрел на твои 3-0
+1
0
+1
вы, саша, должны были еще в первом тайме лететь 2-0, когда ж думбия в себя придет!!
+2
-1
+1
Да какие 3-0? Равная игра-то по сути была! И по моментам и по голам! Алессандро, ты не прав!
0
Если оба оставшихся матча закончатся вничью, то рома будет второй, ЦСКА - третьим, сити - четвёртым. Решают очки в матчах между этими командами, а потом мячи у них же.
Ответ Mischel
Различных вариантов более, чем достаточно. 1. При проигрыше ЦСКА: А) Выигрыш "Ромы" - "Рома" в ЛЧ, ЦСКА в ЛЕ. Б) Выигрыш МС - МС в ЛЧ, "Рома" - в ЛЕ. В) Ничья в Риме без голов - "Рома" в ЛЧ, МС в ЛЕ. Г) Ничья в Риме с голами - МС в ЛЧ, "Рома" в ЛЕ. 2. При ничьей ЦСКА: ЦСКА гарантировано в ЛЕ, победитель в Риме - в ЛЧ, ничья (любая) - "Рома" в ЛЧ. 3. При победе ЦСКА: А) Выигрыш "Ромы" - Рома" в ЛЧ, ЦСКА в ЛЕ. Б) Выигрыш МС - ЦСКА в ЛЧ, МС в ЛЕ. В) Ничья в Риме - ЦСКА в ЛЧ, нулевая - "Рома" в ЛЕ, результативная - МС в ЛЕ.
чувствую, все кони будут дико топить за Рому теперь)))
0
0
0
Ответ VIVALDI
Флоренци красава. Все будет хорошо. FORZA ROMA!!!
FORZA AMICI! Верим в Рому! Не верим в ЦСКА!
0
0
0
Ответ Bokke
Совершенно верно говоришь,а во втором тайме ЦСКА очень классный футбол показывал а РОМА всей командой оборонялась,и вообще РОМЕ вчера очень повезло
0
0
0
ЦСКА вчера подвело исполнительское мастерство в завершающей стадии атаки, не хватало последнего паса. Скорее всего, связано с нелучшей функционалкой, видно, что сейчас ЦСКА не бежит, и это уже не первый матч. Но претензий по самоотдаче к игрокам ЦСКА вчера вообще никаких.

Рома же, кроме контроля мяча, вообще ничего не показала, и победы вообще ни разу не заслуживала.