1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС обратился в прокуратуру с просьбой проверить законность действий Роструда

0

РФС обратился в прокуратуру с просьбой проверить законность действий Роструда

Российский футбольный союз обратился в прокуратуру города Москвы с просьбой проверить законность действий инспекции Федеральной службы по труду и занятости.

О факте обращения сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в РФС.

Стоить напомнить, Роструд выявил задолженность РФС по зарплате в размере 181 миллиона рублей.

Толстых может быть дисквалифицирован на три года из-за задолженности перед Капелло

Гендиректор РФС: «Предпринимаем необходимые меры для погашения задолженности перед Капелло»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валяюсь. В суд не надо, говорят, сами разберемся. Русский футбол
Будет забавно, если действия Роструда были незаконными, и их подослал гинер.
Ответзаблокированному пользователю
Будет забавно, если действия Роструда были незаконными, и их подослал гинер.
Леннорыч, конечно, всемогущ, но вряд ли настолько...
Ответзаблокированному пользователю
Будет забавно, если действия Роструда были незаконными, и их подослал гинер.
Будет еще более забавно, если действия Роструда были законными.
Поздно метаться. Инфа-то уже в массах.
Пожаловались в прокуратуру, что Роструд мало насчитал. Не хватает для объявления банкротства. Только одному Капелло они задолжали больше 181 миллиона рублей.
Антоша, долги по кредитам есть чуть ли не у каждой конторы - это нормально, а задержка зарплаты - это уже уголовная статья. Понимаю, неловко при таких раскладах отмазывать "честнейшего" Толстых, нарушающего УК РФ. А ведь предупреждали))
Я буду жаловаться королю. Я буду жаловаться на короля!(с)
Прокуратура ещё и производство по Статье 145.1 УК РФ откроет. Ещё и посадят.
Коля сражайся!
вижу вставая с колен кошелек потеряли :) забавные
вот идиоты, ТК надо чтить, а они все заговоры раскрывают)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости