1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Дьяков: «Все ждали, что победа в Кубке и выход в Лигу Европы заманят инвесторов, но стало только хуже»

0

Виталий Дьяков: «Все ждали, что победа в Кубке и выход в Лигу Европы заманят инвесторов, но стало только хуже»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков рассказал о финансовых проблемах клуба.

«Как закончился предыдущий чемпионат, так закончилось финансирование. Все ждали, что победа в Кубке и выход в Лигу Европы заманят инвесторов, кто-то захочет вкладывать в клуб деньги, или хотя бы бюджет как-то увеличат, и будут платить стабильно, но после победы в Кубке стало еще хуже.

Мы не получаем зарплату, терпение лопнуло, молчать больше нельзя, никаких движений нет, никто не суетится. Только Александр Шикунов пытается что-то сделать, но область молчит. Так что к словам Плетикосы я присоединяюсь», – сказал Дьяков в эфире канала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И где все те людишки, которые наезжали на Толстыха из-за того, что он попытался не пустить Ростов с их долгами в ЛЕ ???
Прав был Толстых... Клуб во главе которого стоят коррупционеры и аферисты, а вице-губернатор-куратор занимался политиканством (в угоду Мутко публично подловато наезжал на Толстых) - не должен был играть на Европе. Получили от своего Пенсионного фонда придуманную справку о том, что те готовы подождать уплату налога и, на основе этой справки и помощи Мутко, выиграли спор в Лозанне. Но бочка с дерьмом должны была взорваться - вот и получите!
ОтветЛенинец
Прав был Толстых... Клуб во главе которого стоят коррупционеры и аферисты, а вице-губернатор-куратор занимался политиканством (в угоду Мутко публично подловато наезжал на Толстых) - не должен был играть на Европе. Получили от своего Пенсионного фонда придуманную справку о том, что те готовы подождать уплату налога и, на основе этой справки и помощи Мутко, выиграли спор в Лозанне. Но бочка с дерьмом должны была взорваться - вот и получите!
Ты забыл сказать про то как товарищ Толстых не платит зарплату Капелло! Задолбали вы адвокаты Колины
Толстых опять оказался прав. Толстых вообще всегда прав и то, что все вурдалаки российского футбола на него бочку катят, служит этому доказательством
футбольный Бог есть . расплата за доги с гинером в 2006 году
Какая то парадоксальная ситуация в Ростове...Такой нереально огромный долг,куда деньги то делись?Получается нехрен на Толстых было наезжать,прав он был...
ОтветArahis81
Какая то парадоксальная ситуация в Ростове...Такой нереально огромный долг,куда деньги то делись?Получается нехрен на Толстых было наезжать,прав он был...
Я так понимаю, Толстых единственный порядочный человек во всем этом сброде, которого поставили для того, чтобы повесить на него всех собак. Повесить повесили, теперь сплавляют потихоньку.

Не удивлюсь, если в итоге и стенограмму тогда тот же Гинер и скинул. Вроде как и себя подставил, в то же время знал, что нихрена ему не будет за его язык
Беда в том, что руководство команд сидящих на бюджетных деньгах заинтересовано в распилах и откатах, а не в стабильной игре команд
«Но Область молчит...» Давайте область заплатит всем игрокам среднюю зарплату по этой самой области и на этом вопрос закроется. Так ведь эти господа ждут по 5 лямов рублей в месяц и нисколько этого не стесняются.
Ответtrebyh
«Но Область молчит...» Давайте область заплатит всем игрокам среднюю зарплату по этой самой области и на этом вопрос закроется. Так ведь эти господа ждут по 5 лямов рублей в месяц и нисколько этого не стесняются.
Они ждут того, что прописано в контрактах, так что коммент считаю неуместным. Невыполнение обязательств - проблемы руководства и области.
Ответtrebyh
«Но Область молчит...» Давайте область заплатит всем игрокам среднюю зарплату по этой самой области и на этом вопрос закроется. Так ведь эти господа ждут по 5 лямов рублей в месяц и нисколько этого не стесняются.
Но они же заставляли сними подписовать такие конракты... это не они должны стесняться
Толстых наведет порядок в футболе
а Ростов - банкрот, чего греха таить
Чем может привлечь победа в кубке инвесторов? В России клубы убыточны, и победа в кубке не изменит принципиально ситуацию.
Все болельщики Ростова: "Мы думали, что после победы в кубке наша команда начнет лучше играть, но стало только хуже". За такую игру вас вообще разогнать всех надо, звезды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости