1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос окончил школу, получив среднее образование

0

Серхио Рамос окончил школу, получив среднее образование

Защитник «Реала» Серхио Рамос завершил получение среднего образования несколько месяцев назад.

Таким образом, защитник сборной Испании окончил школу в 28 лет, сообщает Sport.es со ссылкой на Teinteresa.es.

Рамос успешно сдал последний экзамен «Знание окружающей среды» (биология и экология — прим. Sports.ru). Теперь футболист имеет законченное обязательное среднее образование (ESO).

Отметим, что Рамос прекратил обучение в школе в 2004 году ради футбольной карьеры в «Севилье», из которой он через год перешел в «Реал». В течение нескольких лет футболист сдавал экзамены по дисциплинам, необходимым для получения аттестата.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Амон
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужен был следующий заголовок: «Серхио Рамос окончил школу, в отличие от большинства местных аналитиков».
Ответmacchab
Нужен был следующий заголовок: «Серхио Рамос окончил школу, в отличие от большинства местных аналитиков».
плюсую люто))
на глаза даже попадалась "ОналитЕка". как прочитал такое слово, так и зарыдал на месте
Молодец, Серега. Теперь техникум хороший надо выбрать.
ОтветЕгозово
Молодец, Серега. Теперь техникум хороший надо выбрать.
Не ПТУ, а колледж.
ОтветЕгозово
Молодец, Серега. Теперь техникум хороший надо выбрать.
ПТУ лучше)
ничего удивительного... мы когда с пацанами по команде привлекались к дублёрам основной команды города, тренировались два раза в день по 7 дней в неделю. это был класс 9 что-ли... в итоге в школе огромнейшая жопа была... мы тупо туда не ходили. я бросил проф футбол и в итоге заканчиваю магистратуру, а те кто бросил школу работают на заводе или официантами... ну не фортануло из-за травм или просто тренеру главному не приглянулся. короче те кто занимался футболом с детства - поймут. те кто даже мяч не пинали - будут считать Рамоса тупым незнайкой...
ОтветOleg Yakovlev
ничего удивительного... мы когда с пацанами по команде привлекались к дублёрам основной команды города, тренировались два раза в день по 7 дней в неделю. это был класс 9 что-ли... в итоге в школе огромнейшая жопа была... мы тупо туда не ходили. я бросил проф футбол и в итоге заканчиваю магистратуру, а те кто бросил школу работают на заводе или официантами... ну не фортануло из-за травм или просто тренеру главному не приглянулся. короче те кто занимался футболом с детства - поймут. те кто даже мяч не пинали - будут считать Рамоса тупым незнайкой...
А что ж ты писать-то грамотно так и не научился, до магистратуры дожив? :) Форта не хватило? :)
ОтветOleg Yakovlev
ничего удивительного... мы когда с пацанами по команде привлекались к дублёрам основной команды города, тренировались два раза в день по 7 дней в неделю. это был класс 9 что-ли... в итоге в школе огромнейшая жопа была... мы тупо туда не ходили. я бросил проф футбол и в итоге заканчиваю магистратуру, а те кто бросил школу работают на заводе или официантами... ну не фортануло из-за травм или просто тренеру главному не приглянулся. короче те кто занимался футболом с детства - поймут. те кто даже мяч не пинали - будут считать Рамоса тупым незнайкой...
считаю тебя тупым незнайкой, где я не прав?
Ну все, теперь ему придется отписаться от Мемом единым
Ну все, теперь ему придется отписаться от Мемом единым
лучший коммент месяца!
50% экспертов на спортс.ру только предстоит прочувствовать это ощущение.
ОтветMadrid#1
50% экспертов на спортс.ру только предстоит прочувствовать это ощущение.
У половины из этих 50% это не получится.
ОтветMadrid#1
50% экспертов на спортс.ру только предстоит прочувствовать это ощущение.
причем половине из них в те же 28 лет)
Булыкин в его годы о локомоциях земных рассуждал и трактаты писал. В варежках.
Ответзаблокированному пользователю
Булыкин в его годы о локомоциях земных рассуждал и трактаты писал. В варежках.
Булыкин у нас вообще ученый, кандидат)
ОтветDeulofeu fan
Булыкин у нас вообще ученый, кандидат)
Светило, так сказать ))
Когда одноклассники Рамоса получили свой аттестат, Рамос получил свой первый миллион.
В школе - выпускник, в футболе - академик.
ОтветAlexandR
В школе - выпускник, в футболе - академик.
Бревно.
У нас бы он ЕГЭ вряд ли бы сдал, лоботряс
Ответзаблокированному пользователю
У нас бы он ЕГЭ вряд ли бы сдал, лоботряс
У нас бы он уже был доктором всевозможных наук, профессором и доцентом, ибо все можно купить, и наверняка членом единой россии))
Ответзаблокированному пользователю
У нас бы он ЕГЭ вряд ли бы сдал, лоботряс
ЕГЭ о ужас!!!
Теперь пойдет в институт и поселится в общежитии
Ответзаблокированному пользователю
Теперь пойдет в институт и поселится в общежитии
и превратится в Ионова или Адриано)
Ответзаблокированному пользователю
Теперь пойдет в институт и поселится в общежитии
и будет питаться бич-пакетами Ролтон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости