1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Саутгемптон» готов продлить контракт с Клайном на улучшенных условиях, чтобы игрок не перешел в «Ливерпуль»

0

«Саутгемптон» готов продлить контракт с Клайном на улучшенных условиях, чтобы игрок не перешел в «Ливерпуль»

«Саутгемптон» собирается заключить новое соглашение с правым защитником Натаниэлем Клайном, на которого претендует «Ливерпуль».

По данным The Telegraph, мерсисайдцы рассматривают 23-летнего игрока сборной Англии в качестве вероятной замены Глену Джонсону, который следующим летом может стать свободным агентом.

Отмечается, что «Саутгемптон» намерен продлить контракт с Клайном на улучшенных условиях, чтобы футболист не перешел в «Ливерпуль».

Срок действующего соглашения защитника со «святыми» рассчитан до 2016 года.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливерпуль все топчется возле одних и тех же граблей.
Telegraph. Первый раз слышу, что Ливерпуль интересуется Клайном, зато как горит у любителей слова Саутпуль и Ливергемптон
это Клайн должен сам хотеть продлить контракт с Саутгемптоном хоть на каких условиях, чтобы не оказаться в Ливерпуле.
Ливерпуль смешон
ОтветArman87
Ливерпуль смешон
до МЮ в этом плане далековато
... чтобы игрок не перешёл в Ливерпуль, ну и поиграл в ЛЧ в конце концов.»
И это правильно.
Не тех игроков Сотона купили в начале.
Ливер все мимо "стреляет")Никак не может найти у Саута реально крутого игрока, только шлак берут))
тренера ихнего купите
Шнайдерлина нужно брать, а Лукаса уже продать куда-нибудь, он уже никакой совсем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем