1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Малоян: «В сборную Армении приглашали лишь однажды. Отказался, поскольку не хотел стать легионером в России»

0

Артур Малоян: «В сборную Армении приглашали лишь однажды. Отказался, поскольку не хотел стать легионером в России»

Нападающий тульского «Арсенала» Артур Малоян прокомментировал ситуацию с приглашением в сборную Армении.

«Официальный представитель национальной команды Армении лишь один раз приглашал меня выступать за их сборную. Тогда мне было 18 лет. В тот момент я перешел в дубль московского «Спартака».

Я отказался от предложения федерации, поскольку не хотел стать легионером в чемпионате России. Вдобавок была неопределенность.

Что касается «Порше», то это полный бред! Я бы никогда не играл за машину или деньги за национальную команду, причем не важно, за какую сборную», – рассказал Малоян.

Артур Малоян: «В такси в Махачкале проснулся от того, что в плечо тыкают автоматом»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Армян за пределами Армении гораздо больше, чем внутри. Андре Агасси и Ален Прост тоже армяне, но к Армении как государству никакого отношения не имеют.
ну да, российский паспорт нынче большое подспорье. особо рьяные паспортисты ажно 3 ляма просят за недофутбол свой
Ответзаблокированному пользователю
ну да, российский паспорт нынче большое подспорье. особо рьяные паспортисты ажно 3 ляма просят за недофутбол свой
Причём только зарплату в 3 ляма.представляешь сколько трансфер стоит
А я понимаю Малояна. Если действительно будет лимит 10+15 шансов заиграть в РФПЛ со статусом лега у него будет минимальное количество
Ответзаблокированному пользователю
А я понимаю Малояна. Если действительно будет лимит 10+15 шансов заиграть в РФПЛ со статусом лега у него будет минимальное количество
тогда надо было становится вратарём, сборная тут не причём =)
Ответзаблокированному пользователю
А я понимаю Малояна. Если действительно будет лимит 10+15 шансов заиграть в РФПЛ со статусом лега у него будет минимальное количество
Думаешь в Арсенале будет 10 легионеров сильнее Малояна?
Я об этом пытаюсь сказать! Нас не 150 млн. чтобы мы разбрасывались талантами, в том же спорте! Нам не из чего выбирать! Многие не понимают меня из-за этого. Но это мои проблемы!
чувство патриотизма у людей падает к отметке 0.
Ответprince_Michael
чувство патриотизма у людей падает к отметке 0.
А если любишь свою страну то это преступление.Так считают многие в России о УКраине.
ОтветMade in Ukraine
А если любишь свою страну то это преступление.Так считают многие в России о УКраине.
иди смой себя в унитаз
Очередное доказательство того, как нынешние футболисты цепляются за лимит....
Жано,кстати, был еще моложе, выбирая за какую сборную играть, Грузию или Россию. в отличии от Артура он выбрал Родину.
Ответprince_Michael
Жано,кстати, был еще моложе, выбирая за какую сборную играть, Грузию или Россию. в отличии от Артура он выбрал Родину.
Так и Малоян играл за Родину - за сборную России(молодежную). В чем проблема?
Ответprince_Michael
Жано,кстати, был еще моложе, выбирая за какую сборную играть, Грузию или Россию. в отличии от Артура он выбрал Родину.
Жано родился и вырос в Грузии.
Некорректный пример.
вот расшумелся!...))))....как же легко поднять свою трансферную стоимость....)))))...теперь кто-нить купит порш (ну может б/у)
Малоян красавчик у него ещё все впереди себя показать
Хм.. я б вообще, на законодательном уровне запретил гражданам России с иноземными корнями играть за свою историческую Родину. Ибо, нефиг. А то, это не граждане получаются, а какие-то засланные качазки. Прокормился, обучился и пошёл под чужой флаг.

К Малояну конкретно вопросов нет. Если где-то людям с русскими/российскими корнями также запретят выступать за Россию, то это будет по-честному.
Хм.. я б вообще, на законодательном уровне запретил гражданам России с иноземными корнями играть за свою историческую Родину. Ибо, нефиг. А то, это не граждане получаются, а какие-то засланные качазки. Прокормился, обучился и пошёл под чужой флаг. К Малояну конкретно вопросов нет. Если где-то людям с русскими/российскими корнями также запретят выступать за Россию, то это будет по-честному.
В таком случае, Денис Черышев не должен играть за сборную России, так как, хоть он и родился в России, но с 6 лет живет в Испании
Ответhaykblaugrana
В таком случае, Денис Черышев не должен играть за сборную России, так как, хоть он и родился в России, но с 6 лет живет в Испании
Черышев гражданин РФ. Какие тут варианты? И потом, у испанцев своя голова на плечах. Плюс, я в комменте написал же, что и в случае с нашими было бы честно так поступать. Если все в равных условиях, обид быть не должно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости