1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «Ньюкасла» готов продать клуб за 300 млн фунтов и приобрести «Рейнджерс»

0

Владелец «Ньюкасла» готов продать клуб за 300 млн фунтов и приобрести «Рейнджерс»

Владелец «Ньюкасла» Майк Эшли намерен продать клуб в ближайшее время.

50-летний англичанин оценивает клуб в 300 миллионов фунтов, однако маклеры заявляют, что активы «сорок» стоят 100 миллионов.

Продав «Ньюкасл» Эшли намерен полностью выкупить «Рейнджерс».

По правилам УЕФА клубы, выступающие в еврокубках, не могут иметь одного владельца. Ожидается, что уже в следующем сезоне «Рейнджерс» вернутся в высшую лигу Шотландии и будет претендовать на попадание в еврокубки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дай Бог Ньюкаслу богатого шейха и чтобы президентом стал Алан Ширер.
Рейнджерс должны вернутся. Великий клуб. Сильный Рейнджерс это плюс и для Селтика.
Возвращайся Рейнджерс!!!!!!!!!!!Селтик надо бы поставить на место))))))
Бедный Рейнджерс, врагу не пожелаешь такого хозяина.
а поменять с доплатой не вариант?..
Ответ.ru
а поменять с доплатой не вариант?..
он уже владеет большей частью Рейнджерс, как я понял.
он уже владеет большей частью Рейнджерс, как я понял.
тогда да... не вариант
Возвращение Рейнджерс это шанс для шотландской ПЛ хоть как-то приподняться.
И назначить Пардью
А что нькасл частый гость в еврокубках?😂
Ждем открытия трансферного рынка... клубов. Трансферы отдельных игроков уже не тренд.
Неужели это произойдет! Только недавно думал, как да же уберется этот "хозяйственник" вместе с "тренером".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости