1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Карпаты»: «Кризис в ФФУ углубился настолько, что змея уже пожирает свой хвост»

Фото
0

«Карпаты»: «Кризис в ФФУ углубился настолько, что змея уже пожирает свой хвост»

Львовские «Карпаты» обратились в комитет этики и честной игры Федерации футбола Украины.

Клуб просит рассмотреть на очередном заседании комитета, которое состоится завтра, встречу в ресторане главы комитета арбитров ФФУ Василия Мельничука и администратора «Шахтера» Дамира Зиннатуллина, которого в прошлом обвиняли в давлении на судей.

«Сколько еще времени править балом нынешним хозяевам Дома футбола – решит очередной конгресс ФФУ, назначенный на 18 декабря.

Однако этот букет скандальных решений и кричащих ошибок в исполнении Попова и его команды не оставляют сомнений: кризис в ФФУ углубился настолько, что змея уже пожирает свой хвост», – отмечается в обращении «Карпат».

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правый чем-то напоминает Гинера.
Факт,что Россия не воюет с украиной-само существование украины
Ответзаблокированному пользователю
Факт,что Россия не воюет с украиной-само существование украины
Какая Россия?Может ты хотел сказать "Татария"?
В стране, где все команды принадлежат от силы трем мешкам, не удивительно, что кого-то вечно чмырят. Вспомните прошлогодний конфликт Карпаты-Металлист или вечную жвачку Ахметов-Суркис.
Однако... Нам бы тоже неплохо узнать кто и когда с кем ужинал
Ответзаблокированному пользователю
Однако... Нам бы тоже неплохо узнать кто и когда с кем ужинал
1. Гинер
2. ?
Вот так же каламой сожрет парашу . И не будет никакой Окраины. Слава ДНР и ЛНР.
Ответзаблокированному пользователю
Вот так же каламой сожрет парашу . И не будет никакой Окраины. Слава ДНР и ЛНР.
С такой поддержкой террористов, парашу скоро будут жрать жители России
Всем уроборос, пацаны!
Моя Украина - позорище Европы, такого стыда за свою страну я еще не испытывал никогда. Раз нацики такие борзые и дерзкие против памятников, пусть едут на фронт, хотя это вряд ли...там отпор дают... Я сам с Николаевской области(Юг) и если ко мне подойдет пацан и будет что то втирать за Бендеру или европейскую страну - по лицу сразу получит. Совок - не в законодательстве, он в менталитете. И с таким борются не революцией, а эволюцией. И еще одно - раз патриоты что то вякают про Россию, вспомните, кто дал жизнь и защитил наше государство в 16-17 веке( Запорожскую Сечь) от крымского ханства и речи Посполитой. Всем мира.
Моя Украина - позорище Европы, такого стыда за свою страну я еще не испытывал никогда. Раз нацики такие борзые и дерзкие против памятников, пусть едут на фронт, хотя это вряд ли...там отпор дают... Я сам с Николаевской области(Юг) и если ко мне подойдет пацан и будет что то втирать за Бендеру или европейскую страну - по лицу сразу получит. Совок - не в законодательстве, он в менталитете. И с таким борются не революцией, а эволюцией. И еще одно - раз патриоты что то вякают про Россию, вспомните, кто дал жизнь и защитил наше государство в 16-17 веке( Запорожскую Сечь) от крымского ханства и речи Посполитой. Всем мира.
По крайней мере честно.
Моя Украина - позорище Европы, такого стыда за свою страну я еще не испытывал никогда. Раз нацики такие борзые и дерзкие против памятников, пусть едут на фронт, хотя это вряд ли...там отпор дают... Я сам с Николаевской области(Юг) и если ко мне подойдет пацан и будет что то втирать за Бендеру или европейскую страну - по лицу сразу получит. Совок - не в законодательстве, он в менталитете. И с таким борются не революцией, а эволюцией. И еще одно - раз патриоты что то вякают про Россию, вспомните, кто дал жизнь и защитил наше государство в 16-17 веке( Запорожскую Сечь) от крымского ханства и речи Посполитой. Всем мира.
ФФУ тоже ждать чтобы эволюцией очистилась?
Кто судью ужинает, тот ее и танцует
Це Европа!
Мне одному товарищ на дальнем плане Гинера напоминает? Или это уже паранойя после истерик всяких мудаков?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости